Ро
Роман

Мэр Москвы обещал вернуть старое название станции метро «Алма-Атинская» , если жители района настоят на этом, но обманул!

http://www.liveinternet.ru/users/2614037/post209231072/
читайте!!!!

Iogan Fon-Klyugenau

Видно, не то настаивали!
Нужно было настаивать СПИРТ!

Ну, вы, как маленькие дети!

Кр
Кроль

Какое из старых? Промзона что-ли?...

Светлана Филиппова

Да похуй всем на метро. Все давно обсуждают как СНГ переименовать в СССР.

Антонина Яхонтова

К сожалению, в этом случае скорее всего "дружба" российских и казахских политиков оказалась превыше желания людей...