Boris Lee

США отыгрывается на корейском полуострове проиграв крымский кризис, все может закончится третьей мировой войной

Ответы
Нур Баймухаметов

не закончится.америкосы способны на нечем не мотивированные и не оправдываемые поступки сброс атомных бомб на Японию.бомбежка Ирака.или прихвостни их ние детей вещающие .но сдерживающие стороны сильны- Россия китай.

Boris Lee

Ливия, Вьетнам, Югославия,Ирак, Япония пострадали от американской агрессии

Нур Баймухаметов

вообще то человечество оно какое то тупое.

Boris Lee

Наверное

Александр Дмитриев

Я удивлён нахальством северных корейцев ! А может это уверенность в своей правоте, которая прибавляет сил и смелости ?

Boris Lee

Северокорейцам терять нечего, если они будут умирать только вместе с южнокорейцами как смертники

Александр Дмитриев

...и америку прихватят.

Boris Lee

Да

Алексей Тарасенко

Всё будет хорошо, там я думаю лишь бы сами корейцы не начудили, да ещё с помощью япошек.

Boris Lee

Корейцы и японцы враги

Юрий Добронравов

Вполне возможно, если Россия постарается - она сейчас главная угроза миру.

Boris Lee

США сделала так чтобы выставить Россию врагом Евросоюза, Японии

Юрий Добронравов

Россия сама это сделала. Сейчас не XVII век, чтобы в нарушение всех договоров оккупировать территории независимых государств.

Boris Lee

Хорошо . А что США делает проводит политику двойных стандартов, она когда совершает нападение на любое государство тоже нормально , я думаю нет

Юрий Добронравов

На Сирию США не напали - ООН не разрешил. А России ООН - до лампочки. Так кто агрессор? И вообще, что вы все на США киваете? Ваш царь скоро вас в пушечное мясо превратит, а вы ему славу поете!

Boris Lee

Ну тогда у нас разные взгляды

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Все к этому идет, американцы неудачники, а так охота быть лучшими))

Boris Lee

Ага))))

Unknown User

на этом несчастном полуострове десятки лет какая-то возня идёт

Boris Lee

))))))

Аleksey كييف

Ничего не будет, вы главное с японцами войну не начните !

Boris Lee

Япония против кндр, кнр

Аleksey كييف

А Северная и Южная Корея ? Они ведь в любой момент готовы воевать друг с другом..

Boris Lee

Их стравит США

Аleksey كييف

Они и без США постоянно ругаются...

Boris Lee

Может быть

Ира Ангелочек

ох у детя конфетку отобрали теперь всем стродать(((

Boris Lee

))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю нет,конфликтная ситуация скоро разрешится

Boris Lee

Дай бог

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если все будем желать МИРА И БЛАГОРАЗУМИЯ, то так и будет

Boris Lee

Хорошо

Boris Lee

))))))

Ив
Иван

куку ёпта, зассут они выебываться по крупному

Boris Lee

)))))

Геннадий Сетюков

Может,Борис.Только США мне кажется не при чём

Boris Lee

Везде где они бардак устроят

Геннадий Сетюков

Свою то страну любят

Boris Lee

Не знаю

Геннадий Сетюков

И никаких корейцев,русских,или украинцев не пустят к себе для того чтобы они бардак устраивали.

Boris Lee

)))))

Александр Усенков

там Елоустон скоро бахнет, не до Кореи будет

Boris Lee

Возможно

Александр Усенков

и такой страны скоро не будет

Boris Lee

😄

Янка Янка

Ситуация на Украине еще не разрешилась..

Boris Lee

))))))

Янка Янка

это к тому что 3МВ может начаться и поближе ))

Boris Lee

Понятно

Sergei Nelipa

есть необходимость спасти наш Донбасс

Boris Lee

Донецк присоединить к РФ

Sergei Nelipa

да

Boris Lee

)))))

Sergei Nelipa

.

Елена

США доиграется.Восток дело тонкое

Boris Lee

Теперь КНР и РФ против США

Елена

Нее.России Украины хватит надолго,хотя где наша не пропадала

Boris Lee

Понятно

Елена

Война страшное дело,но начнет ее не Россия.Зря Америка нагнула восточные страны начиная с Ирака.Сейчас перекипят,сообразят и ойеей,я не завидую Америке и заодно Европе.Я вот только не могу понять Турцию

Boris Lee

))))))

Елена

Вот вам и Турция.Теперь все ясно.

Айнагуль Нурпеисова

Ну и пусть мне то чего с этого

Айнагуль Нурпеисова

Пусть нам даст

Boris Lee

Ооооо точно

Айнагуль Нурпеисова

А то у нас нету

Boris Lee

)))))

Ольга Гудкина

пути господни неисповедимы...

Boris Lee

))))))

Игорь Третьяк

Это вопрос или утверждение?

Boris Lee

Вопрос

Игорь Третьяк

А оно им сильно надо?

Boris Lee

Еще как

Роман Коротаев

Всё уже давно идет к этому.

Boris Lee

)))))

Виктория Деревянко

не хочется об этом думать.

Виктория Деревянко

Это уже не по адресу.Я не хочу в Россию и никогда не захочу!

Boris Lee

Ой извините

Виктория Деревянко

Не извиню,Украина-моя страна навсегда!!! 😛

Boris Lee

🌹