Ирина ******

Почему фермер уволил сторожа? (Загадка на логику)
Жил был один фермер. У него были жена и двое детей, на ферме постоянно проживали горничная и ночной сторож.
Однажды фермер собрался в город по делам. Ехать надо было на поезде. Когда он уже собрался, сторож подошел к нему и сказал, чтобы он никуда не ехал, потому что нынче ночью он видел сон, что поезд потерпит крушение.
Фермер был суеверен и не поехал. Поезд действительно сошел с рельсов. На следующий день фермер уволил сторожа.

Ответы
Айдар Самигуллин

может потому что его семья была в поезде?

Ирина ******

нет

Айдар Самигуллин

ну я в загадках не мастер)

Ирина ******

ну не все могут быть во всем мастерами.

Виктор

потому что НОЧНОЙ сторож спал НОЧЬЮ!!!

Ирина ******

точно))

Виктор

хм..)

Небеса Мои Обетованные

Что то не дошло...))) Надо подумать...

Ирина ******

сторожа

Багет Ламинатов

не надо было харю по ночам давить, он же ночной сторож)))))

Ирина ******

ну да)))

Небеса Мои Обетованные

Ага,ну может он днем спал? Все,трындец фермеру! В следующий раз под откос,от судьбы не уйдешь!))))

Олег Диденко

Не хрен сторожу спать по ночам.

Келли

Он хотел умереть))а ему не дали

Дмитрий Ю

я походу без логики ) почему?

Даниэль Артигас

Чтобы не наговорил фигни

Рубен Матевосов

меньше спать надо))

Ирина ******

да

Всем Мира

никакой логики

Ирина ******

точно...это ж не мужчина вопрос написал...ё-маё..совсем забыла.