Елена Верлиока

Вы фаталист?

Ответы
Антон Швыркунов

Извините на знаю что это.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Елена Панина

Ответ на этот вопрос, можно с лёгкостью уместить в одно предложение. Фаталист - это человек, верящий в судьбу, в то, что всё, что нам дано и уготовлено жизнью, предопределено заранее. Все мы читали одну из частей "Героя нашего времени" М. Ю. Лермонтова, где рассказывалось о Вуличе - человеке, верящего в предопределение судьбы. Но повторяться я не считаю нужным, и говорить о других тоже.
А вот вы считаете себя фаталистом?

Эльвира Пермякова

Да. А Вы?

Елена Панина

тоже

Эльвира Пермякова

А многие думают, что могут реку жизни повернуть в спять... Наивные и самоуверенные люди!

Елена Панина

согласна

Сергей Федорович

кто это? например: человек снимает комнату и говорит что платит через интернет как мне его проверить что он меня не обманывает квитанций у меня нет.я нахожусь в другом городе.на звонки он не отвечает.

Эльвира Пермякова

Это кто верит в судьбу

Сергей Федорович

например: человек снимает комнату и говорит что платит через интернет как мне его проверить что он меня не обманывает квитанций у меня нет.я нахожусь в другом городе.на звонки он не отвечает..

Аягоз Топалова

бывают моменты в жизни, когда ты не можешь совладать с обстоятельствами, все выходит из под контроля и несет ... тогда и начинаешь задаваться вопросом "может это судьба?" )

Эльвира Пермякова

Да, именно так

Konstantin Zujev

… а, коль распишешься в своем бессилии,
то считай, что ты уже совсем пропал...
и, увидев все огромное системное всесилие,
сам себя тогда застрелишь наповал...

Эльвира Пермякова

Сами придумали?

Серж

скорее нет. Считаю что человек сам творит будущее страны и мира в котором живет. Хотя в некоторых случаях от судьбы не уйти как говорится

Эльвира Пермякова

Ну вот видите, все таки не уйти

Серж

ну таких случаев мало

Эльвира Пермякова

Все важные события

Сергей Ильин

Да, суждено тебе утонуть, в луже захлебнешься, если суждено пойти налево, об камень на развилке голову расшиби, все равно налево пойдешь.

Виктор М

воовще Венера Милоская с этими параметрами-не совершенство. Рост не определить-да! Но и вес разный при одних размерах.

Олег Червов

нет . фаталисты чаще всего безвольные, да и зачастую беспринципные люди куда их кривая вывезет туда и направляются

Эльвира Пермякова

Вы можете объяснить три скоропостижные смерти родных мне людей в течении 2 лет в моей судьбе?

Олег Червов

Вы конечно извините, это тема не очень благодарная, но разве это фатализм, ВСЕ МЫ СМЕРНЫ, а здоровье оно бывает и у троих сразу кончается

Эльвира Пермякова

Дочь погибла в ДТП ей было 19... Что мы все смертны,согласна. Только вот срок жизни у всех разный

Олег Червов

а ДТП так и вообще с работы еду вижу 2-3 аварии, уж это случается очень часто, просто обидно что с родственниками да еще с такими молодыми

Эльвира Пермякова

У каждого своя судьба...в и фатализм

Тунгук *

Фаталисты лентяи !!! Их философия ни чего не делать за тебя судьба все сделает !!! Иногда и фаталистом можно побыть !!!

Я Я

В Небесной Канцелярии, все прописано с рождения. Варианты возможны. Но ключевые моменты-константа. Увы...

Я Я

Да нет же! Репер один. Пути разные! Кто то оружием, по быстрому, пл головам! Будет момент, я свою спину подставлю-прикрыть!

Эльвира Пермякова

Я согласна с тем, что по пути человек идет по разному, кто то по головам, кто то по трупам, а кто то и честно, но фатализм не в этом, а в том, что случайностей не бывает и важные события в жизни человека такие как рождение, смерть предопределены...

Я Я

Все точно ! До реперных точек! Тут нужно решать! А в фатуме все ветки прописаны... Выбирать нужно!

Эльвира Пермякова

Что такое фатум?

Я Я

Помните юмориста, не политика! Михаила Евдокимова! Фатум-"это судьба!.."

Константин Стемковский

Бывают лица — сердце тает,
настолько форма их чиста,
и только сверху не хватает
от фиги нежного листа.))

Илья Полосин

нет. жизнь такая... что произойдет, то произойдет... эх, вотнадо в магазин переться, а что куплю, то куплю..

Cawa Reebok

я могу накопить чегото и потом выдать , говорят импульсивный , но терпение ведь не безгранично , правда

Ендурин 15

НЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ ПО НАСТРОЕНИЮ. НАПРИМЕР ЗАХОТЕЛОСЬ НА РЫБАЛКУ ПОЛАЯЛСЯ С ЖЕНОЙ И ВСЕ ДЕЛА. ПОЕХАЛ

Александр Вячеславович

НЕ ТО СЛОВО!!!Ещё скептик,циник,пессимист,мизантроп,социопат и вообще...ужасное существо!!! 😄

Эльвира Пермякова

Держитесь!!!

Александр Вячеславович

Стараюсь...

Владимир Урванцев

Скорее всего нет. Если перед мысленным взором нет глухого забора, а преграду можно обойти

Зоя Задорожная (Салихова)

Нет. Стараюсь свою жизнь строить в соответствии с планами, мечтами, обстоятельствами.

Олег Стебенев

Я не верю в судьбу, судьба-это один из многих путей, на который может вступить человек

Виктор Пшеничников

Ага. Наша жизнь реальна, а судьба фатальна. Что должно произойти, то произойдёт.