Познавший Тьму

Мы всегда найдём доказательство тому, во что хотим верить (Ин-Кью), а Вы как считаете?

Ответы
Александр Шульга

Это очарование, которое рано или поздно обернется большим разочарованием. От авторитета к авторитету, чаще всего люди меняют свои принципы, свое миропонимание.

Везелевул Нортог

Я считаю.....Расшифруй всем.....Ns gbljh pfuyfdibqdcz gj [eqyt b nt,t yt jcnf`nmz ytxctuj rhjvt rfr e,kj;fnm ct,z pltcm!\

Познавший Тьму

Чего желаете вы мне, пускай вернётся вам вдвойне

Александр Шульга

Однажды поверив, человек ищет подтверждение этому. Однако, для разумного, не будет разочарованием, если он все-таки найдет истину.

Познавший Тьму

Да, если разум не щатмила вера

Александр Шульга

Вера по определению не может затмить разум. Это Церковь подменяет веру доверием, а по факту, ВЕ-РА-ведать Свет (знания), т.е. наличие ведических знаний о БОГе = Природе Мироздания, в какой-либо области. Как говорил апостол Павел:-"Кто любит Бога, то имеет знания от Него". Расшифровываю:-кто в процессе познания Природы, тот имеет знания от неё. Это расшифровки согласно нашей русской азбуки. Разум-способность озарять знания нашей оперативной памяти-ума. Это подобно входу в кладовую с фонарем.

Смена Мерности

Тоже так считаю.. Но если кто то опровергнет, может кого то лишить смысла.

Познавший Тьму

зато доводы хорошие))

Смена Мерности

У кого?)

Познавший Тьму

у него)

Смена Мерности

Ааа😅😅

Аркадий Бахчевников

Считаю что, половина вопрошающих здесь, философы. Или туда стремящиеся.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Кто ищет, тот всегда найдёт... И ничто не помешает в этих поисках

Познавший Тьму

поражения может только выглядеть, как поражение))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ага хитёр, коварен... Характер нордический

Познавший Тьму

давай остановимся на этом))

Belich Roman

нет... Не всегда и не все сейчас.... Потом когда-нибудь после... ;-))

Оксана Селевёрстова

И оправдаем то , что оправданию не подлежит👍💯🔥именно так😒

~🅼
~🅼49🅳41374~

И оправдаем того кого любим..и спасать будем пытаться всегда..

~🅼
~🅼49🅳41374~

а потом удивляются что я верю в добро..всегда и везде..

Познавший Тьму

кто удивляется?..

~🅼
~🅼49🅳41374~

наверное те,кто сам в душе хранит другие чувства..те..в ком нет веры в светлое добро...

Познавший Тьму

хорошо, не слушай их, хорошего вечера..

~🅼
~🅼49🅳41374~

я и не слушаю..Взаимно..

А. П.

Вера это самоутешение иллюзиями, не требующее доказательств.

Счастья Много Не Бывает.)

Если я верю, разве может это быть не правдой..?))) 🙂

Познавший Тьму

ну вот, фильм такой был, про инопланетян на дне этой впадины)

Счастья Много Не Бывает.)

Я не видала.. Он же писатель.. Может от туда и фантазии его...

Познавший Тьму

конечно, писатели, они такие фантасты, нафантазируют себе не весть чего))

Счастья Много Не Бывает.)

И сами потом верят. Но я этого камушка боюсь.. Спрятала подальше.. Он мне сказал что этот камень какой-то силой обладает.. И выкидывать его нельзя.. Смешно, но это правда.. 🤭🤣

Познавший Тьму

ну вот, а еще незнайка))

Ил
Иллюзия

И оправдаем любое поведение любимого человека)

Познавший Тьму

а свое так вообще на раз

Ил
Иллюзия

Любовь проходяща, но не к себе)

Познавший Тьму

бывает, что и к себе проходит)

Ил
Иллюзия

НЕт)

Познавший Тьму

ну, каждому свое)

Хижина Дяди Семы

Не все то истина,во что легко верить...все понял?

Познавший Тьму

да, истина в вине

Хижина Дяди Семы

Понты вино твое

Познавший Тьму

не, не мое какого-то Шато))

Борис Иванович Тимошенко

.. найдём ... или нет .... ?...а утверждать будем...

Ла
Лариса

Конечно - для этого наши истории и пишутся!

Татьяна Юрченко

Я считаю, что вы считаете??Тогда потом))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

При желании можно найти очень многое)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно найдем и пришьём к делу.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когтями по голове? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои тоже так могут ))

Lu_Star

Для веры доказательства не обязаны

Познавший Тьму

Да, но мы всегда их найдем

Lu_Star

А зачем?)

Познавший Тьму

Что бы укрепить

Lu_Star

Вера на то и вера)

Познавший Тьму

Ага, а рядом ещё надька с любкой

Lu_Star

Это у кого как

Бенвенуто Челлини

Эмпирически нет.Если бла бла,то да.)

Анатолий Лисицын

С этим вопросом, к моему адвокату...