Альтер Эго

Вы верите в путешествие во времени?

Ответы
Ольга Вайсброд

Как сказать, сама я не сталкивалась с таким явлением но много читала историй, ыактов когда люди и ге только исчезали во времени а потом снова появлялись из неоткуда

Наташенька

Не верю, но читать про это люблю..и фильмы смотреть тоже. Вот вчера пересматривала "Мы из будуего" и "Мы из будущего 2"- сильно!!!)

Екатерина Емелина

Скорее да, чем нет. Если есть параллельные миры, то возможно перемещение из одного в другой, главное не заблудиться.

Хаякава

Думаю в этом что-то есть

Ирина

Завязывайте с куревом.

Альтер Эго

Давно бы пора

Ирина

Я уверена.

Альтер Эго

Надо же

Графиня

Вполне возможно.

Галина

не коим образом

Елена Асвойнова-Травина

Хочу верить...

X-M@N

Не отрицаю

Rima Kravcenko

нет