Винс Вернон

По сценарию, охранник-инкассатор, подстёгиваемый сослуживцами, соглашается угнать броневик, набитый деньгами. Разумеется, что-то идёт не по плану, и бандитам приходится впопыхах менять свои планы – всё, что намечалось изначально уже невозможно выполнить. К тому же, в такой критической ситуации всегда есть место для разногласий между участниками ограбления, что ставит под угрозу удачное выполнение задачи

Ответы
Хельга Шувакина

ну Никиты Свет Сергееча фильм,))Свой среди чужих и чужой среди своих.))Права?))с Ю.Богатырёвым,А.Пороховщиковым(главным предателем)в ролях.))Приветствую.)) 🙂

Винс Вернон

нет. привет)

Хельга Шувакина

сдаюсь..тогда.))

Сергей Малышев

и? вопрос в чем? если это не вопрос - то да - между людьми всегда есть разногласия на счет денег, если деньги украдены, а не заработаны))

Ростик Васильев

это что эскиз набросок новой мелодрамы с предсказуемым концом?

Винс Вернон

старый порнофильм)))

Амир Сап

менше надеийтся ограбит.