Ок
Оксана

Назовите, пожалуйста, кто занимает какое место в "Большой Четверке Треш Металла"

Алексей Воробушков

да никто ...такого распределения между ними нет... типа все равны... хотя по количеству фанатов можно условно металлику поставить на первое место... да и на совместном концерте большой четверки они являются как бы главным событием