Martian

Татуировка на девушки это всего лишь рисунок или что то большое ?

Ответы
Бибигуль Кабулова

Всё хорошо,но в меру.Я с пониманием отношусь к маленькой,красивой татуировочке расположенной в предплечье,на лопатке может в обл. груди..Но когда девушка озабочена и изрисовывает себя,то это уже отклонение в психике...Это дело временное немного погодя может надоесть..А вообще вы же знаете кто этим занимается и где (в местах не столько близких)...те у кого много времени и делать нечего...

Martian

Да ! Я просто против тату ! Женское тело и так красиво !

Бибигуль Кабулова

Совершенно верно.Вы правы.Поведение женщины зависит от мужчины,который рядом с ней..Вседозволенность сводит с ума.А сумасшедшая женщина сведет с ума и мужчину.Ваd,интересно почему вы задали этот вопрос имено мне?

Martian

Не знаю ! Получилось так ! Понравился ответ Ваш !

Олеся Киреева

каждый рисунок несёт свою энергетику и направляет по судьбе а лучше их не иметь , потому что в старости люди от них болеют сами того ни понимая откуда болячки. Вить тату -отметка сатаны . Тату на девушки конечно что-то большое у кого душевное и ранимое , а другие желают себе лучшей жизни и отмечают всякими знаками или словами!

Татьяна Швец

Если делать тату, то надо делать с умом, так как каждая тату может нести в себе определенную энергетику и смысл, а в общем тату на девушке, я считаю недопустимо, пусть это даже будет красиво, но женское тело и без тату прекрасно

Вл
Владимир

Лишь бы не реклама китайскими иероглифами? А как она это понимает, это ее проблема? А как воспринимают окружающие, это другое!

Хулиганка

у каждого свое значение и смысл татуировки на теле. для меня моя значит олицетворение и стремление быть выше происходящего

Martian

У вас какое тату ?

Хулиганка

крылья на спине

Людмила Ульяновская

С моей "дремучей" точки зрения-все эти тату-глупость до повзросления.Некоторым вообще взрослеть не удается......головой

Айдина Жумалиева

Это над телой издевательство, у тя шекарная белое тело и там ресунок. Кому как? лично мое мнение это так

Martian

Я против тату ! А про шикарное тело не понял -)?

Айдина Жумалиева

У тя есть тела, оней нечего нет белая и прозрачная . Но ты решила над собой издеваться это ты понял

Martian

Короче у меня нет тату и я против них

Айдина Жумалиева

Боже ,вы только что поняли? Смысл что тело это ценное

Martian

Я вас не понимаю ! Я не собирался себе делать ничего ! Мы явно не нашли общий язык !

Гета Пронина

Я ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЮ, Я АССОЦИИРУЮ ЭТО С УГОЛОВНИКАМИ,КОТОРЫЕ СИДЕЛИ В ТЮРЬМЕ.

Татьяна Юрьевна

Это идиотка которая ставит на себе добровольно клеймо, как на сельхоз. скотину.

Martian

Грубо но правда ! Много + вам

Николай Ланцов

Кто-то вкладывает в рисунок свой смысл, для кого-то – просто рисунок.

Марина Минина

Татуировка это носитель информации, пусть даже не всегда полезной.

Martian

Что именно ?

Марина Минина

К примеру поменять свое мировоззрение, делать себя лучше, утопично, конечно, но если каждый хотя-бы задумается об этом, общество станет лучше.

Martian

А почему вы считаете ,что это у меня отсутствует ? Я например вас не знаю ,а разговор шел о курение !!!

Martian

Тату !!!

Марина Минина

А в какой части моих ответов, кроме толерантности, конечно, Вы усмотрели отсутствие у Вас положительных качеств? Я ни в коей мере не унижаю Ваших достоинств, лишь призываю стремиться к большему, и речь идет о татуировках ))) спор между нами бессмысленен, извиняюсь если задела.

Любовь Батыгина

Каждая тату имеет значение (у мужского пола в том числе).

Катерина

Большее, если он несет определенный смысл для девушки)

Марина Сенченкова

НА девушке не должно быть татуировок если она девушка

Martian

Она и так красива

Марина Сенченкова

если она девушка то не должно быть ни каких татуировок

Вредина

Правильно подобраная тату дополняет женскую красоту!

Наталья Андреева

Эта лабуда щас кстати в моде,бабы зэчки с татушками

Серафимка

это дурость по молодости, скрываемая в зрелые годы

Тадж Махал Дабаландабат

смотря какой размер тату может что то и маленькое)

Екатерина Швец

это целое искусство , которое таит в себе загадку

Наталия Степанова

это признак дебильности. и не только у девушек.