Farhod Sharipov

Знайте что вы не красивый, а считаете вы себя красавчиком или красавицей?

Ответы
Лилия Юсубова

Софи Лорен сказала: "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных." Я с ней полностью согласна))

Владимир Кийко

Я так не считаю...самый обычный...но имею чувство собственного достоинства.

Лилия Юсубова

А я так скажу, что каждый человек красив по своему, красота "величина относительная". И выражается она не только правильными параметрами. Красота души отражается в глазах, в улыбке и даже поступках человека)

Владимир Кийко

Лиля,как всегда довела всё до логического конца.

Владимир Кийко

У меня только каркас,а у тебя окончательная отделка ответа.

Наталья Маркова

я уже слышала про тонну сала сегодня. У меня есть поклонники-это очевидно.

No
Nora

конечно! И хай тому очi повилазять хто не бачить яка я гарна! 😄

Лариса Мельникова

единственная и неповторимая, и не обязательно красавица

Мадина Акаева

Каждый человек должен любить себя таким какой он есть!

Наталья Лымарь

я такая, какая есть - кому-то нравлюсь, а кому-то нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.....я просто милая....когда не в гневе...

Галина

да я не красивая,но я очеровательна 😄

Ирина Зудина

как ты себя преподносишь,так ибудет.

Ал
Александра

не считаю, так, ничего особенного

Светлана Крамарева

а вы что скажете?

Владимир И

перед зеркалом сосчитайте до ста и потом плюньте!-)

Евгений

нет

Алька Energizer

Считаю. Ну если мне все подряд об этом говорят, то чо делать? Пластическую операцию?