Татьяна Юрьевна

Сейчас молодежь ходит с распущенными волосами. И ладно бы были красивые волосы а то так на одну драку на голове. Это такая мода и банальная лень?

Ответы
Серж)))

Да ладно! Так и в восьмидесятые и девяностые ходили, сам такой был!)))

Маруся Мамина

ух, как бесят эти распущенные волосы в общественном транспорте!

Ольга Белякова

И главное зимой без шапок ходят, хотя в шапке было бы красивей

Слуга Государев

мне нравится особенно если волосы чистые

Игорь

Промблемов то, Побрылся - и вперед нахер!

Анна Олифиренко

это последствия алкогольной медитации

Максик Ласковый )

А себя в молодые годы не помним?

Татьяна Юрьевна

У меня была коса ниже пояса. И никогда не ходила с распущенными волосами.

Максик Ласковый )

Во, а я ходил с патлами, гривой на голове.

Татьяна Юрьевна

Косы не заплетал.....хотя бы дреды делал

Максик Ласковый )

Анжелу Девис найди на фотках. Что-то из этой серии.

Татьяна Юрьевна

Угу....

Александр Андреев

каждый красив по своему