Лея

🖼 Ангелы-хранители..они - не белые, они -седые?)

Ответы
Алексей Просто

почему-то вспомнил анекдот, про желания..."поймал я золотую рыбку...она и говорит-три желания...ну, начал я ей нашёптывать...она послушала-послушала и говорит - ЖАРЬ"

Наталья Могилева

Моя внучка родилась прямо в день 101 годовщины рождения моей бабушки (давно покойной). Так что ангел хранитель моей Лилички точно седой.

Лея

)) да это настоящий ангел.

Наталья Габерт

Они- падшие,которым ГОСПОДЬ дал возможность искупить свою вину-охраняя,оберегая и предостерегая своих "наречённых" земных людей!!!

Константин Полиновский

Не слыхал о такой версии... Каноническая версия гласит, что в теории падшие ангелы могут покаяться и получить прощение, но на практике таких случаев вроде бы не бывало.

Sergej Ermak

NE HLUMIS!!!!! POSCHALUJSTA!!!!! ETO NAKASUEMO!!! SLOWO NE WOROBEJ ....WIPUSTISCH ... NE POJMAESCH!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Христафор Банифатьевич

Придет время и ты увидишь своего ангела. Который хранит тебя. Ты будешь тогда уже в мире другом.

Fallen Angel

Они точно не такие какими я их себе представлял, а может я не тех считалал Ангелом-Хранителем.

Константин Полиновский

Нет, конечно! Поскольку седина подразумевает, что изначально их цвет был другим.

Лея

были белые)

Константин Полиновский

и что тогда изменилось? Седина - разрушение пигмента, а белый цвет волос/перьев и т.п. создается не пигментом/. а именно его отсутствием!

Лея

дело не в цвете..а в том до чего люди доводят своих ангелов..

Константин Полиновский

Что-то я не замечал, что мой ангел особо перетрудился. Пару раз - бывало, помогал!

Ольга Абдурахманова

В наше время им очень трудно нас оберегать. человек падок на все плохое.

Лея

время такое..

Ольга Абдурахманова

Это мы такие

Лея

в хорошие времена..быть хорошим легко..

Ольга Абдурахманова

Все от человека зависит

Viktor Timofeev

Белоснежно-белые. Блистающе белые как первый снег, как первая любовь.

Лея

встречали?)

Viktor Timofeev

А как же ? И не раз.

Олейник Лидия

Они всегда рядом и берегут тебя от бед.Увидь их или почувствуй

Лея

а вы видели?

Серёжкина Я!

и не подумай что белые и пуфыстые - они седые и волосатые))))

Лея

точно)

Лея

✌️

Александр Ли Краснов

Ну мой-то наверное, надеюсь, что Ваш ещё молод и весел! 😁

Лея

жалели его?)

Александр Ли Краснов

Да. Ему со мной непросто... 😁

Лея

а кому сейчас леХко?)

Александр Ли Краснов

Тем, кого с нами нет... 😁

Зинъ Черн

Спаси, Лисонька! Мы с женой оба в восторге и оба седые

Stormbringer

вот подозревал же я , что не простой я человек....

Анатолий

Кажись, седые: работа у них дюже вредная...))))

Лея

нервная)

Анатолий

верно - и нервная тоже! ))) молоко им положено, как на вредном производстве!... а лучше - молочный ликёр!..)))) 😁

Лея

кагор)

Анатолий

Тоже хороший выход! ))) Церковный - как ни крути! )))

Лея

не пьянства ради.. а нервов лечения для..)🍷

Анатолий

естесснаа! )))😁 🍷

Кот Горный Пик.

если пред оформлением пенсии конечно седые

Владимир Севастьянов

они разные и у каждого из из своих предков.

Sergey Korgin

Нет это скорее всего зависит от человека

Лея

ну так он и за хорошего может переживать)

Sergey Korgin

Он переживает за всех ведь у всех есть шанс на искупленик

Мэриэн Мид

С нашими та поступками точно седые 😄

Лея

ага)

Sean Askarov

С сигеретой как вижу~ стрессссссссссс