Татьяна Уткина

Известно, что в фильме "Земля Санникова" должен был сниматься В. С. Высоцкий ,

Он даже написал 5 (кажется) песен. В конечном счёте, в этой роли снялся Олег Даль, а музыку и песни пришлось создавать заново, другим людям. Вопрос в следующем - что это за песни , (те, что созданы Высоцким для этого фильма)?

Светлана Дамиан

помню эту.. «Белое безмолвие», ещё «Баллада о брошенном корабле» и
«Кони привередливые»