Се
Сергей

Делай добро, бросай его в воду и оно к тебе вернётся. Работает схема такая?

Ответы
Мордехай Лахар

Нет. Даже наоборот. Когда я помогаю финансово кому-то, следующие несколько часов довольно плохо себя чувствую(((

Се
Сергей

Удачи))

Мордехай Лахар

Считай сутки уже прошли. Вчера вообще не тянуло. Особенно после церкви. Сегодня подсасывает. Но я всё время повторяю себе: Я мужик, или тряпка?! Если решил, значит решил! Стараюсь себя занять чем-то.

Се
Сергей

найди кого кому помощь нужна...огород помоги копать бабке какой...и хорошее дело сделаешь и при деле будешь...ток предупреди чтоб бухнуть не предлагали))) как подпишешься...надо будет делать...чтоб не обосраться и перед людьми и перед собой

Мордехай Лахар

Спасибо. Точно! В округе полно работы. Да хоть тот же борщевик всё заполонил вокруг! Пока надо просто работать, и лучше побольше уставать)

Се
Сергей

Вот именно...чтоб доползать до кровати и спать

Niemand Против Войны

Круговорот воды в природе

Ирина Ваганюк

Должна работать

Се
Сергей

Должна

Ирина Ваганюк

Пусть работает