На
Наташа

Если я хожу ночью (т. е лунатик) только раз в год. То как меня будут проверять пнд?

Может я в это промежуток времени не буду лунатить!!!

Сергей Ивлев

В ПНД даже особо париться не будут, или психстатью тебе повесят, или напишут, что здоров как бык,

Вера Завадская

Тебя в КВД будут проверять.

Николай Васев

Если факт снохождения зафиксирован в медицинской карте, то могут и в ПНД на обследование отправить. А что будет в итоге одному богу известно. Не дай бог психстатью на лоб повесят, тогда не отмоешься. Типа дворником и будешь только работать. Никакой более или менее серьезной работы не будет.

Татьяна

Лучше тебе туда и не попадать, чтобы потом по жизни проблем не было.