Юрий Иванов

Танюня, кто был умнее царя Соломона? (тот самый..) из его современников.. а то забодали уверениями, что это я 🙂

Ответы
Лень Матушка

Папаня его, Давид.

Юрий Иванов

Ну, если одинаковое - значит, неживое.. нет одинаковых даже деревьев.. да что там - одинаковых листьев на дереве!

Лень Матушка

Согласна))

Юрий Иванов

И это прекрасное разнообразие! безобразно разнообразно прожигают жизнь свою и портят её ближним своим..

Лень Матушка

Ну, кстати, и взаимообразно тоже))))

Юрий Иванов

Ясен пень..