Евгений Бригг-Снежин

- Мама, а rусский Дед Моrоз кладёт подаrки под каждую ёлку?
- Да, Абrамчик маминотыщастье, под каждую.
- Мама, а почему мы ставим только одну таки ёлку?

Ответы
Майя Петрова

😆 -Почему в Европе и США Санта-Николас кладет детям подарки в носок, а русским детям - Дед Мороз под ёлку? - Потому что русские дети никогда не станут есть конфеты из носка!

Ду
Душа-К-Свету

В Америке так. Смотрела пару видео в ютубе переехавших туда на ПМЖ русских, которые пытались сдружиться с местными и у тех глаза на лоб вылезали если например русский ребенок пришел из школы и снял обувь. Америка типа свободная страна и у них можно все

Евгений Бригг-Снежин

они тупые .. В школе мери спрашивает Джона : - Ск. республик в СССР?.. и в ответ - Знаю лишь одну - Сибирь!?)

Ду
Душа-К-Свету

И смех и грех как говорится, но это грустно

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Всё б это было и смешно , когда не станет очень тоскливо!?)

Ду
Душа-К-Свету

Это точно

Аксинья

Молодец ребенок, правильно мыслит👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

Счастье нельзя купить, счастье можно родить!-..!?)
https://vse-

Аксинья

👍

Евгений Бригг-Снежин

Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье.
Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.(!?
https://vse-

Герцог Альба

еврейский вопрос

Александр К.

,😂😂😂👍👍🥂

Евгений Бригг-Снежин

Вот вы там хотите, чтобы все люди жили одинаково… Два полена и то сгорают неодинаково, а вы хотите, чтоб люди прожили одинаково!
© Василий Шукшин

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Разговор автомобилистов: — У меня в машине на счастье иконка приделана. — А у меня такой пупсик на присоске на стекле болтается. — А у меня на счастье тормоза и подушки безопасности....!?) https://vse-shutochki

Вера Гудкова

😅

Тамара Бабич

👍