Тссс...

Любовь для меня это погладить самому рубашку, помолчать со мной утром, потому что утром я не люблю разговаривать, запомнить сколько ложек сахара я кладу в кофе, прийти и молча починить текущий кран... Что для вас любовь?))

Ответы
Владимир Елисеев

мелко.. особенно про рубашку......и ещё добавлю а то Вы забыли; принести Вам зарплату ...при этом виновато пряча глаза типа прости любимая не хватает каких то 1000 рублей тебе на шубу...потом шаркая ножкой подарить цветы...при этом глупо улыбаясь....извини что не орхидеи...ну и так далее...ДА ХРЕНДОС ПОД НОС....опупели курицы совсем...скоро рожать за вас будем ....озверели от непоняток....

Владимир Елисеев

не надо писать чушь....

Тссс...

Не читайте и будет вам щасце

Владимир Елисеев

я и так в шоколаде.......

Тссс...

Ок

Радость

Будь осторожнее, возьми зонт, купил тебе твои любимые Чернослив в шоколаде, отправил в ДР на море, зная, как я люблю..восхищенный взгляд.. Ты выглядишь моложе ровесниц лет на 15...А тут насмешил... Знаешь, почему ты такая хорошая? Потому что я просил у Бога хорошую... А тебе не так повезло... Ты не просила...)))

Тссс...

)))

Сохранённый Диэлектрик

Любовь для меня это погладить самому рубашку, помолчать утром, потому что утром я не люблю разговаривать , с радостью сделать всё , что представил день , прийти в свой дом , почувствовать его тепло и ощутить благость бытия ...

Сохранённый Диэлектрик

когда растворяются понятия оптимизма и пессимизма , когда в твоём сознании всё просто происходит , когда начинаешь видеть жизнь как поток сознания текущего через твою суть , всё становится простым и радостным ... начинаешь истинно Любить

Тссс...

Жаль что это заканчивается

Сохранённый Диэлектрик

парадокс , но этим всё только начинается ... так начинается стремление к истинной Любви ...

Тссс...

А истинная то какова

Сохранённый Диэлектрик

разве возможно описать океан , будучи отделённой от него каплей ... слейтесь , тогда пропадёт необходимость слов , образов , ощущений , переживаний , но правда и растворится во всём этом индивидуальность ... это и есть самый главный выбор - выбор качества переживаний ...

Ιακώβ

любовь - это лёгкое психическое расстройство, вызванное усиленной выработкой определённых гормонов железами внутренней секреции. Проходит со временем, когда стабилизируется гормональный фон в организме подопытного.

Тссс...

Отличное определение

Игорь Крайнов

Понимаю Вас. Во второй семье я молча гладил рубашку и молча пил кофе жуя что то, при этом вырабатывал план действий, как достать звезду с неба. Это всех раздражало😃

Тссс...

Ну надо же...видимо проблема была в неправильно выбранной звезде))

Игорь Крайнов

Она действительно звезда в своем городе и своем роде.Я это понял и слился🙂

Тссс...

От греха подальше?

Игорь Крайнов

Нет! Всем было счастье и все себя нашли!🙂 Она в Находке - она там уверенная в себе дама,я во Владике.....работающий в Спрашке😃..'Это шутка про себя!🙂

Тссс...

Шутник))

Просто А...

Это когда мне не приходится упрашивать, чтобы мне погладили рубашку и её она погладит сама, но когда она больна или устала, я могу погладить сам и не буду её будить...

Тссс...

))) я...тебя...

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Ольга Воронцова

На верно это и есть любовь.я наверное его не когда не чувствовала. Для меня не чего не делал. Только и слышала сварила кофе налаживается жрать дай чистые трусы.

Тссс...

Пипец

#^_^# Такой Я*****

рубашку глажу сам , ложек сахара в кофе не кладу т молча за завтраком в спрашке сижу .про кран -это само собой и вот тут любовьюи любуюсь со стороны ...

Тссс...

Вона как

#^_^# Такой Я*****

а что в этом зазорного можно увидеть...

Тссс...

Нмчего

#^_^# Такой Я*****

и это так и есть

Аналогично, только список могу увеличить многократно .. Это лучше, чем постоянный трёп о любви .... Слова - это хорошо, но лучше делами .....

Тссс...

Точно

🖼

Константин Стемковский

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.🙂

Тссс...

)

Упс

Сантехник подходит на 100%. По утрам сидит себе молча в сантехнической, рубашку гладит, по звонку - краны приходит чинит. Идеально.

Тссс...

Мечта а не мудчина

Кир

чёрт!!!!! давай вместе жить!!!! я ещё и тебе рубашки гладить стану!!!! и жрать готовить.... и приставать не буду....

Кир

воооот.... а она бы сейчас висела на стульчике....)))

Тссс...

Она?)

Кир

сорочка....)))

Тссс...

Ах

Кир

а вот....)))

Наталья

Пить на кухне вечером чай с малиновым вареньем, с ложечки и после каждой ложечки..он целует мои губки)))))))

Тссс...

)))

Профиль Удалён

Ощущение усиления! Когда я слышу незримое присутствие родного сердца, когда я .. под защитой! Всегда!

Тссс...

))

Сергей Ватолин

Любовь многогранна. У каждого своя. Для меня - совместная интересная жизнь с сексом и потомством.

Тссс...

Что я сказала по другому

Muhiadin Tulemisov

это вдохновение отличное настроение хочется летать и творить самое хорошее для близких людей

Тссс...

Дааа и нежности хоцца пару вагонов

Muhiadin Tulemisov

согласен дарю вам вагон нежности

Тссс...

Не доедет

Улугбек

Ооо... как не просто полюбить УГРЮМУЮ С УТРА РАБЫНЮ,,, Не дай нам Бог такой любви даже задаром....

Тссс...

Не даст

Улугбек

И... Слава Богу, что не дал такую...!

Тссс...

Да лишь бы на здоровье

Улугбек

И, прежде всего, на радость повседневную, в особенности, по утрам, когда лицо любимой как красно Солнышко сияет, а очи - взглянут, что рублём одарят...

Тссс...

Как угодно

Улугбек

🤗 😘 🌹 🌿 😌

Nickson.

Все молча?Какая то молчаливая любовь😆😆😆Я люблю, что бы со мной разговаривали...

Тссс...

Утром

Nickson.

Да..утром...Например что бы пожелали хорошего дня и сказали как меня любят..

Тссс...

Это не ко мне

Nickson.

Конечно не к вам....

Сергей Муравьев

Утром сделать завтрак ,накрыть на стол ,разбудить поцелуем любимую и смотреть на реакцию!!!!

Тссс...

У вас

Сергей Муравьев

У них,и воспринимают как должное!!!

Тссс...

И что в этом плохого

Сергей Муравьев

Хорошего мало!!!

Тссс...

Ну например