Ол
Ольга

а вы верите в магию? сталкивались с реальным ее воздействием в жизни?

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Анатолий

Ага,каждый месяц сталкиваюсь, и даже каждый день... Сначала весь месяц работаешь, а потом 3 дня, и зарплаты нет! Потом всю неделю работаешь, ждешь выходных, а они кончаются еще до того, как начались! Потом с вечера совсем спать не хочется, думаешь "Ооо! Похоже я супермен! ", но глаза утром совсем не открываются... Разве это не магия? 😀😀😀

Stanger

в магию верю, но вроде не сталкивался... вообще хотел бы проверить себя с гипнотизером) Что на отца, что на мать - не действуют внушатели. Мне кажется на меня тоже не подействовало бы. Но хотелось бы проверить)

Ол
Ольга

что мешает

Stanger

а где их найти?)) не пойду же я специально проверять) это не стоит того)

Шевченко Валерий

Здравствуйте Оля! Ну сам вот только несколько раз мне вещие сны снились! А так то вот в мем окружении были очень интересные истории прямо вот не знаю на прямую с магией ли это связано но с мистикой точно !

Таяна

А это вообще без разницы верят или нет. Она есть и все... как вирус. Меня и моего мужа через нее убивали. Ну на него херово приворот сделали и он чуть не умер... вытащила, вернула в него жизнь.

Тима Т

Конечно!каждый день вызываю Люцика на чай и смотрю как он грешников в клубах спаевает и выкупает их души благодаря атеистам_сатанистам и металистам_сатанистам)Магическое зрелище)

Бо
Борис

ну... для начала нам нужно понять что Вы имеете в виду под понятием "магия" если огонь из руки, или заклинания из Гарри Потера, то этого нет и не будет... А вот если что то другое...

Ол
Ольга

колдовство имею ввиду...

Бо
Борис

да это возможно, это есть.

Ол
Ольга

откуда знаете

Бо
Борис

помогал при подобном действии

Ол
Ольга

ого.... хоть не во вред?

Бо
Борис

нууууу..... это смотря с какой стороны смотреть...

Ни
Николай

Ну не знаю как магия , но что то точно есть) Я больше в энергетику мест и предметов верю. А некоторые энергетически сильные люди могут воздействовать на окружающих...

Александр Карпунькин

Она есть и это не сказки и не вымысел! Тот кто ею занимается знает очевидно такие слова якобы написанные на воротах ада - ОСТВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Леонидович

конечно она реальна) просто надо больше знать об устройстве вселенной) а слова магия это ненаше слово)) наше чародейство вот тут и становится всё на свои места.

Эдуард Лев

Верю ли я в магию? Нет! Но! Наша жизнь, наша вселенная настолько многогранны и не исследованы до конца, что некоторые явления их проявлений - кажутся нам чудом!

Моня Моня-Бегущий

Так все женщины - это уже маги. А в магазине каждый день ведь все продавцы и кассиры - Цыганки (так и наровят денег по более выцыганить)!

В)
Веселый ))

да, мне доча каждый вечер магию показывает... как приду увижу, улыбается она в ответ, а я забываю все проблемы и заботы. Не магия ли?

Лидия Борисовна

да-в детстве-снятие сглаза-потерев нос с бородавкой о вспотевшее окно форточки-помогло-как рукой сняло-медицина была бессильна

Аркадий Южный

Я знаю,что она есть, но я также и знаю,что это искусство обмана. А в магию как в нечто сверх-естъественное я конечно же не верю!

Сергей Шайдоров

Да ,ну почти постоянно в выходные !!!!! Пьешь в пятницу в баре ,а в понедельник на работе просыпаюсь ,Магия ,честное слово!!!!!!!!!

Ол
Ольга

)))))

Vi Za Vi

Конечно есть. Только человеку ,участвующему в церковных обрядах она не страшна. Он защищён Благодатью и молитвами святых

Александр

Проверьте . Две луковки в банки с водой, на одну орите, другой объясняйтесь в любви. Через неделю сравните. Чем не магия?

Ол
Ольга

👏

Юрий Постников

Александр интересный Ваш ответ если судить по вашему ответу то Вас познакомят с такими хорошими людьми как Адвакат из 5 палате Достоевским из 26 палаты простите не хотел обидеть

Александр

Что можно проверить экспериментально, есть факт. Как его трактовать - дело сугубо личное, он факты, как известно, самая упрямая вещь в мире.

Tина С

да, верю..и да, сталкивалась... Магия это или экстрасенсорика, не скажу...но в то, что есть и работает..это знаю наверняка

Сергей Л.

Живите реальностью, а не фантазиями, что видите вокруг себя, то вам Бог подал, а что не видите, это от лукавого!