Dan Bongо

Выплаты ветеранам ВОВ перед 9 мая 2022 года:
Россия: ₽10 тыс.
Казахстан: ₽165 тыс.
Потому что Казахстан помогает ветеранам крупнейшей войны XX в, а Путин прикрывается их именами, чтобы потратить триллионы на тупейшую войну XXI в.
Есть возражения?)

–8
Ответы
Ирина

Сравнил масштаб Казахстана и России...И не Вам судить о том,какая война.Видно, Вас лично не коснулось. Когда идут обстрелы Белгородской,Курской и Брянской областей,потратишь не только триллионы,лишь бы защитить свою страну.

Ма
Маргарита

Та есть... У нас ветеранов в разы больше, да и выплаты им производят не разово, как в Казахстане. Но, в любом случае, эти 10 тысяч - насмешка при существующих пенсиях.

Dan Bongо

И ценах

Ма
Маргарита

Общем уровне жизни. Эти люди такого - ну никак не заслужили.

Dan Bongо

Да

Лю
Любовь

уже ветеранов ВОВ не осталось это надо было пойти в 17лет, значит (1942-17=1926 горж) быть не раненым, не убитым, дожить до 2022 года и значит=

Dan Bongо

Именно. Их осталось то пару человек всего.

Лю
Любовь

ещё он любит квартиры давать (праправнукам наверно)

Dan Bongо

Обещать да.

Лю
Любовь

я помню к нам пришел работать мужчина ( в 1987 г.) так он третий раз получал квартиру как ветеран. Так обеспечил двух сыновей, получил и от нас уволился...

Dan Bongо

Мой дед всю жизнь прожил в хрущевке. И ничего ему не дали.

Лю
Любовь

видимо скромный был. А мой дядя матрос- настоящий защитник Севастополя, ему постоянно давали квартиру- а он отказывался и говорил- Отдайте вон молодежи, им жить негде, а нам с женой того, что имеем хватит. У него не было детей и жил он в маленькой квартирке из удобств кухня с баллонным газом и туалет. Так и умер был 1926 г. рожд.

Dan Bongо

🤷‍♂️

Котя

каких 165 тыщ.. у нас написали по 1.5млн платить. а обычным труженикам тыла по 100 тыс.. ваша инфа устарела

† † † Мари † † †

как правило правительство не спрашивает народ...вон в Риге на день победы что правительство учинило

Ирэн Понарошку

Да вообще беспредел. Смотреть было противно

† † † Мари † † †

волосы дыбом встают от фашизма

Ирэн Понарошку

Люди деградируют...и при чем очень быстро

† † † Мари † † †

это точно..капитальная промывка мозгов

Марина

В Казахстане ВВОВ - около 1 тысячи человек, Россия - 66.000 человек. Есть разница?

Dan Bongо

Конечно обидно.

Марина

Что Вы россиянин.

Dan Bongо

Да, мне тоже. Всвязи с сложившимися обстоятельствами.... буду отказываться от российского гражданства. Процесс уже запущен.

Марина

Я рада за Вас.

Dan Bongо

✊🏻

Валерий Дементьев

откуда возьмутся ветераны если самому молодому по факту должно быть 95 лет...

Dan Bongо

Ну их мало. В казахстане 25 осталось.

Ди
Дикая

В нашем городе осталось всего 3таких человека, а в России их больше

Ди
Дикая

Я не возражаю по поводу выплаты

Dan Bongо

Но парад важнее ветеранов.

Ди
Дикая

Знаете , это тоже самое как родительский день... В этот день отдают честь и память погибшим...

Dan Bongо

Если бы.... в этот день путин устраивает день победобесия с показом яиц. Но как показывает практика, яйца у него только нарисованные.

Па
Павлин-Мавлин..

Любите вы евреи чужие деньги считать, своих мало?

Dan Bongо

Так они не чужие, они общие. А раздает их один человек. Причем так, будто это его личные. И он вообще не еврей.

Екатерина

Вам не надоело копипастом заниматься?

Екатерина

Какие идеи? Я вам написала, что надо сделать если вы реально хотите обсудить. А если у вас котелок не варит и к анализу вы не способны, а ваш максимум это как попугай тупо копировать чужие тексты, тогда вопросов к вам нет. Продолжайте деградировать.

Dan Bongо

Вы мне написали, что надо сделать?)))) Слушаюсь и повинуюсь !))) Только.... я бесплатно не работаю, придется заплатить 😉

Екатерина

А ты сначала поработай!

Dan Bongо

Я на хабалок не работаю. Тем более за просто так!

Екатерина

Ты ж сам настоящая хабалка, так что работаешь, причём на себя)😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет возражений🤝🤝🤝🕊🕊🕊🎀🎀🎀

Марина Мокина

Нет. Их осталось меньше 2х тысячь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну на 15 тысяч побольше ,ок

Dan Bongо

🤦‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Подорожник приложи,хотя больной башке едва ли поможет

Котя

каких 165 тыщ .. написали по 1.5млн а участников вов и труженики тыла по 100 тыс..ваша инфа устарела

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сколько участников вов в живых осталось?)

Котя

у нас 1 ветеран а несколько тружеников тыла

Владимир Игнашов

молодцы казахи конечно !!

Слуга Государев

Фашизм будет уничтожен

Dan Bongо

Ни секунды не сомневаюсь в этом!

Галина Галчонок

👍🤝 возражений нет

Улугбек

И ты - туда же, Dan

По
Полтавчанка

вы правы

Влюбленный В Жизнь)))

Нет