Котопланетянин.

Нарыл на огороде два корнеплода моркови, повторяющие контуры фигуры М и Ж, ранее такого не встречал, на столько схожие, две фигурки. Вся морковка мелкая, а два этих корня, крепенькие и большие. Уверен, что это не просто так, ведь всё, что то значит! Их конечно, можно просто сьесть, но может быть есть варианты по интересней? Подскажите чего?

Ответы
Даша Дашкова

Наверное....это непростительный грех....взять и просто съесть такое чудо природы)))) Может это знак какой-то....персональный....таких случайностей не бывает..... проанализируйте свое бытие....зачем-то Вам свыше были посланы этих два удивительных корнеплода....

Котопланетянин.

Да, они реально удивительные! Спасибо за ответ! У меня уже появляются новые мысли 🙂

Даша Дашкова

Ну, вот видите.....эти удивительные корнеплоды уже....наводят Вас на мысли!!! То ли еще будет!!!))))

Котопланетянин.

Не будет.. Это неповторимо. Когда я смотрю на них, я как бы с землей разговариваю. Только сейчас это понимаю. Интересно.

Даша Дашкова

Будет-будет!!!! Вы в себе начнете разбираться и еще очень многое поймете!!!

Котопланетянин.

Оптимистично :)_ Спасибо за ваш прогноз 😘

Нина Степаненко

вместо вашего чертика -фото... лучше посмотреть природное создание.... ...на сайтах фотографии присылают очень интересно... даже смешные фигурки

Котопланетянин.

Хорошая идея, спасибо! Может сделаю из них комбинацию такую :)_

Нина Степаненко

вот вот!

Татьяна Черненкова

Лаком покройте и устройте домашний необычный музей,может еще что-нибудь нароете инттересное)))

Котопланетянин.

Начать коллекцию подобных экземпляров? Хорошая идея, здорово! Спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста и весело будет посмотреть на необычную коллекцию)))

Котопланетянин.

Это точно!

Татьяна Черненкова

Удачи Вам))))

Татьяна Боркунова

Конечно всё не просто, какое лето-такие и корнеплоды. Положите в банку и залейте спиртом.

Котопланетянин.

Оооо.. кстати, да! Так они смогут сохранится в идеальном состоянии! Прикольно! Тем более, что спиртяшка у меня есть 🙂

Татьяна Боркунова

На крайний случай будет "два в одном"-выпивон и закусь!

Котопланетянин.

🙂 хахахаха

Татьяна Боркунова

Вот так и приходит хорошее настроение!!!

ирина маслова

Сшить им одежку, поставить фонарный столб, вкрутить лампочку. Свидание готово....

Котопланетянин.

Хахаха 🙂

Ника Кая

СФОТКАТЬ, ПОКАЗАТЬ, СЪЕСТЬ!
ЭТА ПАРА РОСЛА НА ГРЯДКЕ НЕ СКУЧНО....)

Котопланетянин.

Да, надо фотик зарядить и устроить им фотосессию :)_ Пофотаю!

Ника Кая

НЕПРЕМЕННО

Еваf Жиркова

сфотрографровать послать в какой то журнал а потом съесть

Котопланетянин.

Журнал? Интересное, это новая мысль, спасибо!

Еваf Жиркова

я видела такие фигурки

Сергей Богатов

Сфотографировать на память.И съесть.Иначе ведь пропадет.

Котопланетянин.

Можно мумифицировать, тут подсказали 🙂

Сергей Богатов

Уже не тот вид будет-сморщится.

Котопланетянин.

Во спирту 🙂 Будут купаться там, а однажды! 🙂

Алиса -Summer

покройте бесцветным лаком и оставьте как сувенир!))) 😉

Котопланетянин.

Вариант :)_

Ольга

Сфотать и выложить в интернет.Интересно посмотреть.

Котопланетянин.

🙂.. там полно таких фоток, я уже сам смотрел сегодня. Но таких, как у меня нет. У меня, идеальные формы!

Ольга

Ну вот а говорите что полно таких, а таких как у вас нет ☺️

Котопланетянин.

Не хочу показывать, ограждаю от чужих глаз и влияний!

Ольга

Да вы в них влюбились не как 😄

Котопланетянин.

Ну конечно!

Ольга

Хорошо берегите их

Артур Кильметов

Пустите их в совместный путь в плов, например.

Котопланетянин.

:)_ Тоже вариант!

Геннадий Колесников

ага. Ты памятник себе отрыл нерукотворный.......

Лана Светлая

из 6 вырытых корней тоже попались три такие

Котопланетянин.

Вы их в супчик определили?

Лана Светлая

жалко стало красоту такую

Котопланетянин.

Ага :)_

Просто Я

Морковка нашла свою любовь и вы найдете)

Котопланетянин.

Спасибо! :)_

Genadie Efremov

для истории-высушить и мумифицировать!\

Котопланетянин.

Бальзамировать 🙂 Да, этот вариант принят, спасибо!

Genadie Efremov

удачи - раскажете результат!

Татьяна Дайнеко

замариновать.жениться.детей нарожать

Анна

Сфотографируйте , а морковки съешьте.

Котопланетянин.

Сфотал уже, :)_

Ирина Андронова

Скоро Алекс половинка твоя найдется!

Ирина Андронова

...Уйдите с интернета-на Волю!...Она-там! в жизни!..

Котопланетянин.

Да, я туда иду. Просто интернет, всё равно стал частью, уже неотьемлемой. Но ему надо конечно отвести маленький уголок, а не всё пространство, которое он захватывает мирной и тихой войной.

Ирина Андронова

Именно!.. Умный..адекватный Мужчина! Счастья Вам!

Лоуренс Аравийский

Залить в форму и выплавить сувениры

Котопланетянин.

Поизучаю тему в сети, я этого раньше не касался. Не очень себе представляю о возможностях этого направления творчества.

Лоуренс Аравийский

При чем туттворчество? ремесло, приносящее прибыль

Котопланетянин.

Ремесло, творчество, для меня почти одно и тоже!

Лоуренс Аравийский

Важнее делать, а не думать

Котопланетянин.

дада.. я про тоже!

Ма
Мария

В мпирт их и в крпсивую баночку!!!

Котопланетянин.

Спасибки, вариант!

Ма
Мария

В спирт! Простите поспешишь, и насмешишь всех, всех

Котопланетянин.

Да я понял!