Влад Степанов

Резкая головная боль и судороги. Что это?

Вчера с моим знакомым случилось следующее:

Сажали картошку, вдруг к него резко заболевает голова и все тело затем сводит судорогой. Или это были спазмы, я не знаю, но пальцы расжать было тяжело. все тело как сковало. Боль была у него дикая. Судороги длились несколько часов, забрали его на скорой. Как сказали врачи скорой - это не судороги.

Но тогда что? Что я наблюдала вчера, что за симпотмы? Что сним произошло?

Вл
Владимир

эпилептические приступ тоже могут такими как правило этому предшествует так называемая аура