Игорь Иванов

постояные головные боли, что это может быть.

С апреля 2013года болит голова, ходила к неврологам, ничего не помогает. Зделала компютерныи резонанс, говорят что ничего не обноружили, подскажите пожалуиста если кто, что знает.

Светлана Ананич

скорей всего связанно что то с сосудистой системой, если болит затыльная часть, давит виски..

С6
Сергей 69

Мигрень (обычно наследственная) . Если у вас плохой сон (3-4 раза просыпаетесь за ночь) , то это может быть причиной

Munira

И это всё магнитные бури 🙂 многие жалуются на долгую головную боль. Вспомните в "Апреле 2013" Был взрыв на "солнечном шаре"....У меня тоже голова часто болит, это всё из-за этих магнитных бурь, 🙂 Я вам точно говорю. Видите! Даже врачи ничего не выявили, а это уж точно из-за магнитных бурь. Ну что? Будем вместе терпеть боли в голове 🙂..

Марина Удовенко

Вся голова-болеть не может. Назовите место конкретных болей-тогда можно сказать: и причину их.