Ма
Машынька

Не помню я, какой по счёту год я отмечаю здесь на спрашке днюху))) Цветов живых прислали столько, что вазы кончились в хозяйстве! И тортик и шампанское прислали! Я благодарна каждому, за каждое из теплых слов от сердца!
Не поздравляйте! Просто ешьте тортик и там шампусик для девчюль прикрассных!)))
🖼

Ответы
Александр

🖼
С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!

Ма
Машынька

Благодарю сердечно! ... ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Леди Иск

Машынька,пусть для тебя солнце светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!
🍾🍾🍾

Ма
Машынька

Ой, спасибо! Так приятно!))) Обнимаю! (я в маске, если чо)))) 🤗

Ма
Машынька

Ух! Огонь!))))))))))))) Мы такие!))))))))))))))

Леди Иск

Стрелец...Планета огромного счастья )) Будь!!

Галина Семенова

Мой привет и поздравленья!! Я желаю в день рожденья букеты роз, вино и тортик!! И пусть неугомонный чертик вам приключения нашлет! Быть может, вас там счастье ждет!!!🌹🥂🎂

Любава

Машынька, всех Благ тебе в этой жизни! И спасибо за тортик))))🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Спасибо, дорогая!))))))))))))

Любава

🖼

Ма
Машынька

Ой! Красивоооо! А мне сегодня прислали со спршки орхидеи! Размером с ладонь! У меня никогда в жизни не было такого букета... Его когда курьер принес мы с дочей рты открыли... и стоим... как две дуры... Я реально не видела живьем такой красоты... )))

Любава

Это вообще супер приятно))) мне на день рождения тоже присылают цветы со спрашки, не орхидеи конечно..но это так безумно приятно)))

Ма
Машынька

)))))))))))))) Здоровоооооо!)))))))))))))))

Борис Моор

Не со Спрашки их тебе присылают, а от влюблённого в тебя человека...

Ма
Машынька

Ну понято, что от человека... Друзья это мои... )))) И не один букет у меня в этот раз)))))))))) И даже не два)))) И все они прекрассны))) Но один - особенно))))))))))))

Helena Veselova

🖼С Днем рождения, Машынька! Сказочного вечера, волшебства!

Ма
Машынька

Ой! Как здорово!))))

Студент Валера)))

Счастья ,радости, здоровья!!!!! И всего того чего сама желаешь!!!!!🌹😉

He
Helen

Сказочного дня!!! Стрелец!!! 🌞🌞🌞🌞🌞🏹🌞🌞🌞🌞🌞🌻🌻🌻🌻🌻

Ма
Машынька

Ловите бумерангом! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️💛💛💛💛💛💛🤗

He
Helen

🖼

Юр
Юрил

А компот????.😉.С Днюхой.от нас с Лили.😊🤣🤫🧚‍♂️💃💥🎂🥂

Юрили

С днем варенья Анечка!!!

Ма
Машынька

Спасибо, моя радость!)))) Спасибо, дорогая!)))

Юр
Юрил

Вооо. Щас и сливяки бахнем 😉🥂

Ма
Машынька

Этта делла!)))

Юр
Юрил

А то

Павел Лелеков

С Днём Рождения! Всего тебе самого светлого и позитивного.

Ма
Машынька

Спасибо вам огромное! И вас всех благ!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю Вас , Анна! Здоровья и всех благ! 🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Принимаю с благодарностью! ))) И тортик! Тортик! Этта тирамису! Очень вкусный! )))) Вам!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси! )))

Огнелюбивый Панд

Просто здоровья пожелаю тогда Вам 🤷‍♂️😊

Михаил

спасибо, с днем рождения! 🌹🌹🌹🎈

Ирина

поздравляю с прошедшим!!!🌹

Ма
Машынька

Спасибо, Ирочка!))))))))))))))

Ирина

всего самого наилучшего и замечательного!!!

Дневной Заяц

Аня с Днём рождения тебя.

Дневной Заяц

Ну да и ладно).

Ма
Машынька

Ну скажыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))) Лопну жы от любопытств!)))))))))))))))))

Дневной Заяц

Ну вот),это другое дело..

Наташенька

🤗🍾🍇🍓🍒🍉🍊🍏🍎

Наташенька

Ураа!!! С Днюхой!!! Пусть всё будет так, как ты захочешь! И даже ещё лучше!))

Ма
Машынька

Спасибо, Наташ! Огромное спасибо!)))

Наташенька

😍😘Люблю твои вопросы и коменты...сегодня есть повод сказать об этом. Ты-украшение Спрашки!!!

Ма
Машынька

Ой.. за теплые слова спасибо, тока чет мне неловко маленько))) Ну ладно! Сегодня мне наверное можно!))) Побыть такой прикрасснай и чудесснай))) А завтра ... снова буду как обычно)))

Ина Ева

Всех Благ, Манечка)

Александр Петрович Кудрявцев

с днем Ангела тебя!

Григорий

С праздником🤗

Ма
Машынька

Благодарю сердечно!))

La Testa

Я буду третий

Ма
Машынька

Добро пожаловать!)))

La Testa

Спасибо

Ђλ
ЂλομдนĦκα

🖼

Ма
Машынька

ух! Огонь! Спасибооо!)))))))))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

И тебе спасибо!)