Юрий Монгирдас

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?

Падкая женщина

Ответы
Марина *

Он в шоке но ты не думай он обязательно обратит на тебя внимание еще и не рада будеш)))))))

Александр Андриянов

Юрий, лучше про женщин писать, чем про "мой муж") сразу и не сообразишь)...

Юрий Лач

Эй-эй, подпись не правильная- не падкая, а падшая...(

Лучезара Фотоновна

Вот это откровение )))))) Привет, Юр! )))

Оксана

Всем Привет!!

Лучезара Фотоновна

Привет, дорогуль!

Юрий Монгирдас

Привет Лучезара, С Ксю уже поздоровкался)

Лучезара Фотоновна

Это откуда опусы?

Юрий Монгирдас

Красная Бурда)

Лучезара Фотоновна

Понятно )))

Татьяна ..........

не могу знать

**
***********

от зараза

**
***********

))))