Омилжон Хусанов

Помогите!!! как избавиться от дурных муслей? ! чтоб в голову не лезли? ! помогите!!??

Жанна Ямбаева

рассказать их комунить ) какие мысли то?

Илья Кутепов

набухайся.

Ал
Альбина

попадёшь в КПЗ, вспомнишь детство

Алексей Хаперский

Посмотри фильм или мультик интересный) Если не поможет включи громко музыку) отвлечет))

Ольга Агеева

Порнухи меньше смотреть надо шинок!!!

Са
Санчеz

Попробуй упражнения для концетрации внимания, в Инете их полно. Так ты научишься избавляться от всякого мусора, который лезет в голову.