Виктория

Какая хорошая музыка для релаксации, перед сном, чтоб не лезли дурные мысли в голову на ночь

Ар
Артемова

__Звуки природы__

Алёна О

Ну можно попробовать Энигму

Юлия Рвачева

Мантры ведические: когда я в полном психозе, только под них и засыпаю!

Ириша Зяблицкая

По мне так ENYA.

Карнелия

Музыка Моцарта, Шопена.

Елена Завьялова

Изумительно мелодичные песни у Грегори Лемаршаля - просто убаюкивают. Я целый день слушаю и нервы как у младенца - спокойствие первозданное.

http://my.mail.ru/mail/ueytirf/audiotrack?file=e8785847696698c897bf77dd6b855924&uid=294437540