Ан
Анна

помогите избавится от дурных мысслей

я думаю совершено не о детском и это не очень приллично я ещё мала для этого поомогите плиз избавится от этих мыслей гулять читать смотреть сериалы и играть непомагает помогите

Геривенко Виктория

Это у тебя от нечего делать всякие мысли лезут в голову.

Надо заняться чем -нибудь полезным.

Запишись в библиотеку и читай книги всё лето.
Будет интерес и мыслей глупеньких не будет лезть в голову, она будет занята.

Белла Гусейнова

поглубже засунь наушники в уши и слушай хорошую музыку или начни изучать какой нибудь иностранный язык пригодится

Ирина Павлова

Если ничего не помогает, тогда на приём к психиатру, пока не поздно, он выпишет таблетки и никаких плохих мыслей не будет.

Ир
Ирина

а вот надо так отвлечься, чтобы не думать, или спать идти во сне ни о чем (наверно) таком думаться не будет

Ирина Вадим

Займись рукоделием, вязание, шитье, вышивка, рисование, лепка, чтение литературы, познавай мир, спортивные игры и много другого, тогда все пройдет.

Марина Мирная

Афтарша тебе просто должно быть на все похер. Похер - идиально для души. Или жрать таблетки и сьать овощем в больничной койке. Не очкуй.