Kolos Frand

Кто хочет чтобы ваш город был ещё красивее, поднимите руку. Практически все. Тогда 8 марта в этом году отменяется, будет рабочий день, средства пойдут на благоустройство города. Кто против пройдите вот в тот автобус)

Ответы
Иринка Осенняя

По сути, мы всегда забываем, что есть люди, для которых Новый год, 8 марта, 1 мая и т.д. - рабочие дни! А как же? Работает общественный транспорт, магазины, аптеки, больницы!

Kolos Frand

Да то я пошутил!)

Иринка Осенняя

🤷‍♀️ А я нет))))

Kolos Frand

Согласен

Kolos Frand

👍

Зо
Зоя

А что , другого дня не нашлось?!) 8марта международный женский день, вообще то праздник, а в праздник работать грех!))🤪

Елена

У нас субботник по благоустройству в апреле. Так что просьба 8 марта не трогать - это святое.)

Kolos Frand

Ладно, уговорили!))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы, простите, кто, чтоб мной распоряжаться и указывать куда мне идти?

Kolos Frand

Для одарённых приходится пояснять, что вопрос стоит кто хочет. ???!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Такого не бывает.

Анжела Муратова

8 марта все населенные пункты красивы. Все в цветах и радостных лицах)

Kolos Frand

Вам выходной!)

~L
~Eva Lansca~

А в Союзе по весне субботники проводили и было весело.

Kolos Frand

Хотите позвонить мне?

~L
~Eva Lansca~

🖼

Kolos Frand

Тогда я не понимаю что это за цифры

Kolos Frand

Налог на физических лиц.. на доход?

~L
~Eva Lansca~

Первый столбик , НДФЛ, это налог , который работник выплачивает государству с начисленной зарплаты!

Татьяна Стручкова

Я уже почти в Чикаго, в окно гляну, вокруг небоскрёбы.

Kolos Frand

😂🤣

Яду Хари

Когда роешь могилу, не забудь вырыть вторую)

Kolos Frand

Что то харий заумствовал.. между строк читать слабо?

Яду Хари

Тебе автобус уже подогнали)

Kolos Frand

Я свободен от этого.. это ваша власть буйствует

Яду Хари

Сначала узнай, кто этот иллюзорный Я , который вещает о своей свободе... а потом лепи горбатого другим про буйство власти

Елена Корсикова

Господи, пусть хоть 8 марта ничего не строят.

Kolos Frand

))

Лариса Базилевская

Ха-ха. Мы и так бесплатно работаем, за еду)))

Kolos Frand

Ваши соседи тут распинаться что жизнь даже на 12 тыс прекрасна!!

Лариса Базилевская

Везет соседям))). Не хотелось бы опуститься на 12тр. А придется. Пенсия не за горами))). О! оторвусь на 12тр)))

Kolos Frand

Издеваются над людьми..

Лариса Базилевская

Есть такое в нашей многострадальной России. Мы тут для того и есть, что бы страдать. Кто по умней, тот иногент)))

Kolos Frand

😂😂👍

Вечеслав Дмитриев

если кто то не работает , то остальные лохи

Ирина

Вам не повезло в жизни. Не было у вас мамы.

Kolos Frand

И мама, и бабушки, и сестры и дочки. Вы между строк не научились читать. Первая такая. Все понимают.. Вам не дано

Ирина

Нет. Никто не понимает. Потому, что не знают. Вы, несчастны, убоги. И, вся эта конница, вся эта рать, вам ничем не помогла.

Kolos Frand

Меня удивляет порода счастливых!! Практически все пользуют быдловскую речь. Женщины могли бы быть леди, так умышленно в баб превращаются. Когда нация деградирует, это происходит. Это ваш вождь сказал. Если вы заходите под мои вопросы гадить, то лучше вам это не делать. Не воспринимается ! Злость ваша не от счастья! Но вы счастлива что не знаете на сколько несчастна🖐️

Ирина

Хорошо. Всего доброго.

Со
Солнце.

Ах, если бы! Не жизнь была б, а песня бы...))

Kolos Frand

Да ну! Я поиздевался над женщинами ))))

Со
Солнце.

Над какими? /!))

Kolos Frand

Над теми, кто юмор не понимает )

Со
Солнце.

Юмор Российский или европейский, американский, или китайский, польский?!)

Kolos Frand

Догадайтесь где 8 марта празднуют

Со
Солнце.

В Европе)

Kolos Frand

Ок

Та
Татьяна

Руины нужно будет годами расчищать.

Kolos Frand

Таки да ))

~ Евгения ~

Там будет культурная программа?

Kolos Frand

Еще не придумал я)))

~ Евгения ~

8е на носу. Думай повеселее.

Kolos Frand

То что начнется процесс в 5 утра уже решил…)

Светлана Спицына

Который ?) Справа или с лева?!

Светлана Спицына

Тогда ни куда вообще не пойду!)

Kolos Frand

Не ответили

Светлана Спицына

Хто вообще посмел отменить?)

Kolos Frand

О вас говорю

Светлана Спицына

Праздник ни кто не отменял, наш город и без того красивый) А средствов пусть в бюджете городском ищут

Иг
Игоревна

А мой город и так красивый)

Kolos Frand

😂😂👍хитрость ваша вас спасла!😂😂

Иг
Игоревна

😂

Ко
Котэда

спасибо, я пешком проеду

Ан
Анатолий

все не поместимся.

Kolos Frand

😂👍

На
Натали..)

А вы с рупором где?

Kolos Frand

Вся инфо была отправлена в электронном виде)