))
)))))))))

Три фразы, вызывающие панику:
1. Это будет не больно.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

Ответы
Кристина Тарасова

тут нет моего варианта ....я почти не паникую,я просто прикидываюсь ,что паникую,на самом деле нет...но всё-таки есть у меня такое...и это звучит так ... "Сейчас я скажу все оценки" или так "Завтра экзамен,хорошо выспись и всё повтори" ...

Dina Давида

у меня только третья , но не панику, а недоумение ... боль - чувство очень индивидуальное, мазахистам даже нравится, а серьёзные разговоры, увы, на деле, чаще всего только угрозы или бональное недопонимание 😉

Queen Of Damned

точно... а я ваще бедная от любого шороха в обморок падаю.. особенно когда телефон звонит.. вот он у меня тоже такой долбаный. бедный, сколько раз вместе со мной падал.. не счесть

Нина Смирнова

Да!!! Но! Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь..

Ардак Дулатова

Я выбираю первую фразу. думаю именно она сможет вызвать у меня панику. так было у меня тысячу раз. те другие на меня совсем не действуют.

Альбина Белецкая

В этом случае, можно всегда сказать: не будем начинать, я не готова, набрать свой телефон и сменить логин и пароль

Бабушка♛ Снежинск

у меня последнее время на мире такое) на страницу попасть не могу))) наверное кто то пытался на нее попасть)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этих фраз гораздо больше! Чем старше, тем больше накапливается жизненный опыт и поводов к панике валом:(

Ти
Тихая

нееее не так...у меня паника от ....Ань???,а можно тебя спросить???,а как ты думаешь чему это все приведет??

Люба Зарва

не одна из них не заслуживает даже внимания,значит ты ещё мал,если уделяешь внимание таким мелочам!

Егорыч Нержавейкин

Ваще фиолетово все. Ничему не уделяю. Ничего нет и не надо

Люба Зарва

зачем тогда мир коптишь?

Егорыч Нержавейкин

Это наблюдения. Из жизни. А копчу рыбку, птичку

Елена

ага )))) особенно я хочу с тобой серьезно поговорить ))) сразу начинаешь вспоминать где накосячила ))))

Ольга Булатова

а еще BSoD "синий экран смерти", хотя это уже не фраза, это п....ц для нас, аборигенов компьютерных :'(

Светлана Церюта

ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ФРАЗЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ...СТРАШНЕЕ ВСЕГО:"ВАШ РЕБЁНОК ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ В РЕАНИМАЦИИ.."

Наталья Амилавская

Еще: "ой!", в случае, если это прозвучало от хирурга во время операции или от инженера-атомщика

Елена Киселева

все решаемо из вышеперечисленного и ничего в этом нет такого, что бы вызвало панику)))

Я Счастливая

Особенно логин с паролем панику у мну вызывают)))) Привет, суровый челябинский мужик)

Егорыч Нержавейкин

Привет, привет!

Я Счастливая

Как поживает твой самогон?

Егорыч Нержавейкин

Очищается....подустал я че то....Киров выбил меня капитально...везде отстаю...в сад еще хотел....так снег выпал...погода дрянь была....как на работу, так солнце вылезло...

Я Счастливая

Где снег? У нас плюс 20

Егорыч Нержавейкин

Так вы со сврим парадом все тучи к нам согнали на Урал....проехал 9 четыре области...везде дожди, местами снег...

Я Счастливая

Ого) У нас тоже с четверга дожди польют.

Людмила Звягина

Боли не боюсь , к разговорам готова , а вот логином и паролем, проблемы не желательны.

Тунгук *

Почему все выходные так тихо ?!?!?!? Идиот , ты ребёнка в пятницу забрал из садика ?!?!?!?!?

Николаина Белоусова

Таких фраз гораздо больше: у каждого они свои, но лучше не произносить их вслух.

Allinas Remishevskaya

вот третий пункт как раз и вызывает панику, остальные два только любопытство:)