Владимир Кержаков

Девушки с мозгами так склонны к идиотизму, не правда ли?

Ответы
Эвелин Долматович

Не надо перекраивать (перефразировать, переиначивать -выделите , что Вам больше подходит) чужое мышление и видение - похоже Вы любитель поэтов золотого века , в частности Вертинского -глупо выдирать из контекста смысл его поэтической фразы. Вертинский смеялся над собой, над мужчинами, что мужская любовь не зависит от того с мозгами Ваша дама или нет ... и чаще Вы любите безмозглых (в чем он и признавался сам себе). Вы, проживите свою жизнь мужчины, мужа, любовника или жигало с девушками , женщинами , тетями и т. д. и имейте свой опыт, чтобы сказать: кто склонен к идиотизму..-а так вопрос не корректен и Вы выглядите как обиженный, маленький мальчик , которому отказала целая куча умных девушек, а дур Вам любить не хочется...- так по крайне Вы выглядите

Владимир Кержаков

По смеялся от души над Вами. Девушки с мозгами так склонны к идиотизму, не правда ли?

Агата КРИСТИ «Каникулы в Лимстоке»

Владимир Кержаков

У каждого павлина под хвостом куриная жопа.

Эвелин Долматович

О, Володя, как все запущено.... Но я рада , что Вы умеете смеяться от души. Ваше утверждение предполагает присутствие души и наличие юмора у Вас, а это дает надежду, что возможно, когда- нибудь из изsubagresti homo aggressively Вы станете Homo sapiens bred и не будете заморачиваться провокационными вопросами и комментариями к ним, а значит и не пополните ряды в ком живут только глисты ("Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты" Ф.Р.) было бы жаль потерять такой экземпляр - Вы такой милый на аве. И пожалуйста, не тужьтесь отвечать не вежливо -у меня иммунитет на хамство.

Владимир Кержаков

Остался не выясненным один вопрос. За что Вертиского, а не Кобзона?

Эвелин Долматович

Для кого не выясненный?...А впрочем какая разница. Просто литературная фраза : Девушки с мозгами так склонны к идиотизму, не правда ли? по концепции очень сильно напоминает: Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни «le vin triste».
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист. Вы, несомненно, с большими данными
Три — четыре банкротства — приличный стаж.
Вас воспитали чуть-чуть по-странному,
Я б сказал, европейски — фокстрот и пляж!.......Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум — ничто!. Вот такие ассоциации вызвали Ваш вопрос и следуя моему субъект. пониманию я Вам и ответила -Вы же на Спрашке. Могу ответить и Кобзоном, но его творчество не мой формат

Владимир Кержаков

Как я и предполагал Вертинский просто за углом у Вас стоял.

Лю
Любовь

вы видимо вчера родились, находитесь в подростковом возрасте, раз так хамите в адрес женщин. Или вы уже изгнаны из женского рая?

Лю
Любовь

ну вот, обиделись... Женщины создания умные, добрые... Мужчины от одной (кровной ) мамы переходят в руки другой (жены). Если вы правильно в жизни сделали свой выбор, то берегите свою женщину. Если она вам не нравиться, то обязательно понравиться другому и тогда может получиться- ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! С наступающим Новым Годом!

Владимир Кержаков

Спасибо! МАМА!!!

Лю
Любовь

не стоит благодарности. Придите сегодня с цветами и ЧТО вы уведете!!!!

Татьяна

Мозг есть у всех. А вот у девушек с мозгами ещё и ум есть) Потому и делают вид. Иначе трудновато жить))

Не
Некто

мужчины так наивны, когда думают, что знают женщин.. 🖼

Аня

👍

Ок
Оксана

Все верно и правильно!!! Надо быть глупой)))) и тогда всё наладится😄

Ок
Оксана

Все очень точно)))

Владимир Кержаков

Какой я умный, аж противно.

Ок
Оксана

Я об этом не написала...вы просто правы

Владимир Кержаков

Я пошутил.

Мари

В целом-то да) но если влюбиться, то перемкнуть может кого угодно)

Владимир Кержаков

Девушки без мозгов меньше склонны к идиотизму.

Мари

Ибо разница между нет и не стало ничтожна?)

Владимир Кержаков

Она вообще не принципиальна.

Мари

))) согласна

Ша
Шальная🇷🇺

Правда, а по вашему вообще для чего мозги, кроме идиотизма?

Кл
Клепа

Им приходится изображать идиоток и это не так то просто

Владимир Кержаков

Верно поняли мой посыл.

Кл
Клепа

Я жизнь с этим прожила 😂

Кл
Клепа

Спасибо

Татьяна

Суть не в наличии мозга,а в умении им пользоваться

Владимир Кержаков

Хотите продать инструкцию?

Татьяна

Усваивает тот,кто хочет чему то научиться. А кто не хочет- бесполезно. Я ни чего не продаю.

Кира Маевская

...с безмозглыми-проще себя гением чувствовать🤣

Владимир Кержаков

Не то, Кира. Не то!

Кира Маевская

..а что то?

Ольга Минина

Ну. если в обществе идиотов, то возможно, что ДА.

Владимир Кержаков

Вы не поняли идеи.

Ольга Минина

Объясните.

Владимир Кержаков

Там, где глупость божественна, ум - бессилен.Поэтому умные девушки прибегают к божественной глупости.

Ольга Минина

В мире две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость. Нет такого понятия-божественная глупость.

Владимир Кержаков

Вы зря жизнь прожили.

Ольга Минина

Быть может, не Вам судить.

Владимир Кержаков

Я не хотел обидеть. В человеческом обиходе есть понятие божественная глупость

Любава Марго

что Вы называете "идиотизмом" в данном случае? )

Юлёнка)))))

Чет без мозгов ни одного человека не видела

Владимир Кержаков

какие ваши годы? увидите.

Юлёнка)))))

Наши....нормальные

Черная Мамба 🇷🇺

мозги есть у всех.. эт что значит все чтоль

Владимир Кержаков

Это не те мозги что на килограммы мерятся, а те что выражены в IQ

Черная Мамба 🇷🇺

тогда все склоны

Владимир Кержаков

Только выше 70

Таня Евсеева

Умная девушка знает когда ей быть дурой

Владимир Кержаков

Когда глупость божественна, ум - ничто.

Ника*

А у мужчин таких проблем нет? 😮😂

Владимир Кержаков

Мы не столь искушенные в делах любовных.

Ника*

Какое отношение это имеет к любви?

Владимир Кержаков

Там, где глупость божественна, ум - бессилен. Мужики таким даром (божественной глупостью) не обладают.

Ника*

О, гордыня. .. Печально

Ника*

Ага 😁

Эл
Эльф

а мальчики без, даже очень склонны .....

Оля

Без мозгов не склонны, так удобно...

Владимир Кержаков

Разве можно от женщины требовать многого? Когда глупость божественна, ум - ничто

Оля

И что же тогда вы цените в женщине?

Владимир Кержаков

два пункта: побольше секса и поменьше умничать

Оля

Резиновая-идеальный вариант...

Оля

Галина Королькова

скорее всего те которые без мозгов

Mariwa

👀Ну чем же наш мозг тебя обидел?

Mariwa

😊У меня требований к женщинам нет!!!

Владимир Кержаков

Просто глупеньких обругала и все.

Mariwa

😉Хорошо не тебя!!!

Владимир Кержаков

Да, чувствую, повезло. Спасибо.

Mariwa

Да пожалуйста,на здоровье!😉😊