Irina Raymond

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ
I. Здоровье:

1. Пить много воды.
2. Завтракать - как король, обедать - как принц и ужинать - как нищий.
3. Съедать больше продуктов, которые производят деревья и растения, и
есть меньше пищи, которую производят заводы.
4. Жить с ТРЕМЯ <<Э>> - Энергия, Энтузиазм, и Эмпатия.
6. Больше играть в игры.
7. Прочитать больше книг, чем в прошедшем году.
8. Сидеть в тишине в течение как минимум 10-ти минут каждый день.
9. Спать 7 часов в день.
10. Гулять 10-30

Ответы
Лариса Заева

...Жизнь коротка!Нарушай правила) Прощай быстро! Смейся неудержимо))) Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит!Люби, будто никто не причинял тебе боль:) Ведь жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы т а м , наверху, одурели и сказали: ---ну-ка, повтори!!!.....

Irina Raymond

КЛАСС!

Ольга Гончарова

пью когда хочу ем как лошадь все подрядсогласна только с эмпатией играю много-факт читаю тоже в тишине эт хорошо но недостижимоспать надо не меньше 10 часов гулять в большом городе и так приходится много

Заяц Заяц

Ещё всем по большому чёрному "хаммеру", Таиланд в Новый год, и мультфильм про "Золотую антилопу"

Елена Никитина

Отличные рекомендации. А когда работать? Или к то к вам неравнодушен это делать не должен?

Mila )))))

ОЙ НЕ МОГУ..РАЗВЕСЕЛИЛИ..НУ-НУ..СПЕЦИАЛИСТУ РЕКОМЕНДАЦИИ..СЛАВНЕНЬКО..ПОЧЕМУ Я ИХ НЕ ДАЮ))

Татьяна Ивченкова

Что такое последнее "гулять" - в 10.30 утра или от 10 до 30 часов... а может с 10 до 30 лет...

Irina Raymond

YES!

Татьяна Ивченкова

что иес??? ))))

Вадим Строганов

И умереть в 500лет поздно вечером после финального матча ЧМ Россия-Украина

Надя Васильченко

И быстро тихонько скончаться на радость людям и себе. Работать то - когда?

Арнольд Брусницин

Рекомендация для содержанок ( паразитов ) Которые ни х.я больше не делают

Марат Внуков

Примем к сведению, рассмотрим, по возможности, будем применять в работе

Я Злой

Особо порадовало спать 7 часов в день. А потом ещё и ночью, 8 часиков.

Артем Шевченко

спасибо за совет!деньгами разживусь буду жить по рекомендациям!

Юрий Базылев

Я могу добавить еще столько же, но у меня несколько иные подходы

Евгений Некрасов

Я че блинский кролик? Грысть Березу, а мечтать о яблоне!

Мятежный)

а работать на благо родных, любимых и близких когда? )))

Борис Кучеренко

а что ,можно и подругому,одним словом, любить себя

Елена (Москва)

Хорошие советы, спасибо от тех, кого не знаете!)))

Любовь Прокопенко

Так и делаем, только спать 7 часов не получается

Валентина Буга

Очень правильный распорядок Но - выполним ли?

Irina Raymond

КТО КАК.

Олег Шпилев

А, если я в тишине сижу дольше? Я ж рыболов!

Irina Raymond

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. УДАЧИ!

Олег Шпилев

Бог нам всем в помощь!

Irina Raymond

ИЗНУТРИ МЕНЯ ЖЖЁТ ОГОНЬ. НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ . НЕ МОГУ. И НАРУЖУ МОЙ ДИКИЙ СТОН. И ВО СНАХ Я К ТЕБЕ БЕГУ. МНЕ БЫ КРЫЛЬЯ СЕЙЧАС. ВЗЛЕЧУ! НЕ ПРЕГРАДА ПОЛМИРА МНЕ. Я В ОБЪЯТЬЯ ТВОИ ХОЧУ, ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА ГДЕ... И ПРИЖАТЬСЯ К ТЕБЕ... МОЙ БОГ, ПОЧЕМУ ТАК УСТРОЕН СВЕТ? НА ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ-КОРОТКИЙ ВЗДОХ, ВРЕМЯ ВЛЁТ, И ВОЗВРАТА НЕТ.. НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ Я ЖИТЬ... МИР -ТУМАН. В ГОЛОВЕ -БАРДАК. И ТЕБЕ БЕЗ МЕНЯ НЕ БЫТЬ. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. ДА БУДЕТ ТАК! 03.07.2013

Олег Шпилев

Ну... заходи, чайку попьём!

Irina Raymond

МОЖЕТ ВЫ КО МНЕ?

Олег Шпилев

А там рыба ловится?

Irina Raymond

У НАС КРАБЫ. ОГРОМНЫЕ