Елена

нужна помощь!

У меня правильное питание тоесть каждые 2-3 часа кушаю белки углеводы. занимаюсь спортом! Если я буду прыгать вверх и как можно больше висеть на турнике мой рост будет вытягиваться ???я в том всмысле если очень часто так делать

Екатерина Асатрян

Конечно! А еще, когда будете висеть на турнике, попросите, чтобы к ногам привязали швеллер килограмм на 300

Анна Фирюлина

с позвоночником лучше не шутить, что дано природой, то и будет

Павел Терехов

Если ЕЖЕДНЕВНО висеть на турнике то можно увеличить рост, за счёт выпрямления позвоночника. Надо понимать что эффект будет не сразу.
Не забывайте что весь прогресс полностью останавливается как только вы начинаете качаться железом.

Нурали Садуллаев

Эмм.. . Не занимайся всякой фигней, а то только хуже сделаешь!

Аскольд Смачный

рост полностью остановится в р-не 25лет, так что делай со своим организмом что пожелаешь