Lydmila Timashkova

Нужна помощь по кое чему

По мажоретному спорту. Может кто то изучал или изучает этот предмет так вот помогите:
Вы наверное не знаете но может кто нибудь знает по мажоретному спорту:
Производная двух чисел которые не соединены степенью делится на дробно- линейную функцию с обратной связью. Если да то нарисовать график если нет до объяснить. Очень надо

Анна Чупринова

непонял вопроса

Нургул Каипова

нех.... себе как махание далеко ушло, да тут почти все незнают про такой спорт