Со
Сором

Ну вот. Россияне настолько ебанулись что ебанули ракетами по стране НАТО, наконец-то осмелели вызвать на бой реально крупного противника. Запасаемся попкорном, будет ынтэрэсно🖼

Ответы
Julia Schönknecht

Вы поторопились враньё вашего клоуна повторять! Сам Байден сказал что ракету русского образца выстрелили не русские. Оттуда она не могла прилететь. Это ваши стреляли по Польше, чтобы страны НАТО послали войска в украину . В немецкой прессе пишут что Зеленский часто врет

Julia Schönknecht

Читайте меньше своего клоуна. Ему надо в этой войне победить. А то ему собственный народ голову скинет. Уж очень много украинцев уже погибло. Поэтому , все его лживые пропагандистки выступления. Но, теперь уже и у нас об этом пишут

Со
Сором

А вашему хуйлу победить в этой войне не надо - поэтому он покупает любого городского сумасшедшего чтобы получить передышку и закрепиться на оккупированных территориях? Ваш любимый путлер напоминает другого вашего национального героя, дедушку Адика, только менее умного и потому неуспешного))

Со
Сором

И вот ещё что, уважаемая фанатка нацизма - утверждений что это не российские ракеты не было, заявили что это скорее всего не российские ракеты. Скорее всего, но расследование не закончено😉 Рано радуешься, России пиZда - нацистам всегда становится нехорошо после целительного лэндлиза - спроси своего деда😊

Julia Schönknecht

Опозорились хохлы

Со
Сором

Шо такое, проиграли или санкции наложили? Может украинцев заставили платить репарации?

Андрей Торощин

Не будет тэбэ интэресно поскольку в Польшу упали две ракеты украинского ПВО. И с поляками мы церемониться бы не стали - они это понимают и не хотят стать картофельным полем как предлагал в своё время Жуков Сталину.

Андрей Торощин

Если бандеровцы предоставляют для НАТО свою территорию, то мы вынуждены её зачистить от бандеровцев.

Со
Сором

Кстати спасибо за российских солдат - есть на чём испытывать натовское оружие)) Как там Херсон, хорошо очистили от бандеровцев? А как Мариуполь? Очистили неплохо, 1/4 жителей города уничтожили и город превратили в Варшаву 1944 года - русский мир убивает. Как там Лиман, Чернигов, Полтава, Киев, Изюм, Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, сотни сёл, посёлков и городков - отсосали или зачистили от бандеровцев или жесты дохлой моли? Отвечай, пидор

Андрей Торощин

Благодаря самоизоляции США мы очищаемся от иноагентов, либерасни и пидерастов и прочих демократических ценностей. Например недавно у нас принят закон запрещающий смену пола. А благодаря санкциям мы создаём новые производства на собственной территории. Повышаем цену на наши нефть, уголь и газ и это даёт нам возможность переоборудовать наши производства не уменьшая и даже увеличивая социальные выплаты. У нас постоянно растут пенсии и зарплаты.

Со
Сором

США самоизолировались? Ваня, прими таблетки, ебанашечка

Андрей Торощин

Да самоизолировались. Они надеялись, что большинство их поддержит, но после заморозки российских активов в банках европы и америки никто уже не рискует держать своё золото и валюту в чужих банках. Европа рассыпается на глазах, рост цен на горючее в США приближает общий для запада коллапс экономики.

Совушка

Припоздал))))) Байден назвал виновника, попозже даст втык Зеленскому. Слушай американского генерала Марка Милли, американкого журналиста и телеведущего ТАЛКЕРА об этом событии

Со
Сором

Тебе так скабеева сказала?)

Совушка

Те кто привык жить во лжи, принимает правду за оскорбление)))))) у вас вы правду навряд правду вы услышите...

Со
Сором

Вот именно. Россияне напали на Украину?

Совушка

Ну, что! Я сразу сказала. Припоздал!!! Даже поляки возмутились. Обгадился Зеленский, теперь не знает как оправдаться за свою ложь и провокацию. Дело рук украинцев, специальная провокационная "работа!"

Со
Сором

Не увидел ответа - россияне напали на Украину? Стыдно ответить?)

Анжелика НН ***

Да, жидко зелька обкакался, визжал, что это Россия) А оказалось, что это обдолбанные ВСУ жахнули своих друзей))) Стрелки косоглазые)🖼

Со
Сором

Ура! МИД россии заявил что это не россия - надо верить, россияне ведь никогда не врут, потерь нет😉

Анжелика НН ***

Читай другие источники, суть та же

Со
Сором

Белорусские? Северокорейские? Эритрейские? Венесуэльские? Сомалийские?

Анжелика НН ***

Немецкие, американские, польские...

Со
Сором

Городские сумасшедшие?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

кукурузу всю продали вашим западным хозяевам 😂😂😂 как бы проблем с попкорном не вышло😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

у тебя чо там глюки? чем ты балуешься? мухоморами иль продукцией из колумбии? 😊

Со
Сором

Чей Херсон?

Со
Сором

Ты тупая или скрепок перенюхала?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

я смотрю ты опытеый нюхач-экстремал😂😂😂 ты от степлера чтоль скрепки нюхаешь? 😂😂😂 а такто конечно я тупая, куда мне истинной арийке, до вас невероятных😂😂😂

Создать Почту!

Фейк ЦИПСО. Это огромное желание Украины попасть в НАТО. Попали, двумя ракетами 🤣

Сергій

Они теперь будут кричать, что это не они. Сначала дебилы делают, а потом думают

Лариса

ой спасибо,я не то что стойкая,просто знала нас не сдадут.но все прелести войны познала

Со
Сором

Никого не сдали, душа моя - некоторые регионы попросту были не готовы к продолжительной обороне, что не помешало им биться до последнего. Держитесь! Я за вас молился и хоть частично молитва была услышана

Лариса

у нас вначале войны орки стояли в 30 км от города.вышли все и тер.оборона.военные.даже бандюги.не было оружия,но были и предатели.Но отстояли,отогнали и теперь уже орки за Херсоном

Со
Сором

Предатели везде есть, но в моих родных краях прям заповедник коллаборационизма, даже по меркам Донбасса. Говорят орки и с левого берега отступают, найс)

Лариса

да знаю они и у нас были,чудили здорово

Татьяна Власенко

Их наверное подбили,украинцы,))),и они изменили курс.)))Траэктория поменялась

Со
Сором

Или рукожопая хуйня наебалась в координатах и уебала вместо украинской ТЭЦ польскую😁

Татьяна Власенко

Ну на рукожопых не верится

Со
Сором

Вы за 8 месяцев дошли до Киева? Не? А чо? Вас вчетверо больше чем украинцев и оружия в десятки раз больше - шо вам помешало? Рукожопость?😊

Татьяна Власенко

Сам Бог знает, что там произошло

Со
Сором

Произошло то что и должно было - нацисты всегда проигрывают, умственно отсталые нацисты проигрывают очень быстро

Юрий Котляров

Угомонись, придурок ! Даже хохлам не позволили "пропихнуть" эту комбинацию.

Юрий Котляров

Вот как залепетал ... Когда я вас, придурков, боялся ? Кто из нас скрыл свою рожу и сейчас обживает "Живой уголок" недалеко от параши ? Вот и на могилке будет табличка с этой "кликухой".

Юрий Котляров

А что нам НАТО, мы уже с февраля этого года с ним воюем. А вот ты, хмырь, спрятал мурло и гундосишь из кустов .

Юрий Котляров

Если ты говоришь "ВЫ", то ты точно хохлик. А вот теперь о НАТО. Этот блок шлёт вам всё старьё, чтобы не утилизировать. А взамен заберёт ваши ресурсы. Некоторые уже забрал. Всосал, придурок ? Или ты после "дорожки" не отошёл.

Юрий Котляров

А куда нам спешить ? Этой зимой вас или всех истребят, или вы сдохнете от холода. Да и тебя, хохлик, тоже твои же "нацики" на вилы насадят. Давай засекём эту дату.

Юрий Котляров

Хватит бакланить-- запомни эту дату. 18.11.2022. 23-36. В мае следующего года я тебя найду. Или тебя самого, или твою могилку. Время пошло !🖼

Ис
Искатель

Сами виноаты это не я пришол Поставь горшок и метан проветрь

Со
Сором

Щоколад ни в чём не виноват! Пацан к успеху шёл - не фартануло, не свезло😊

Ис
Искатель

нет попутчиков одни на встречу

Дарий

да нет польша никогда не была крупным противником в истории

Со
Сором

Хорошая попытка, но по факту только российский народ

Дарий

я понимаю вас и поверь, сочувствую вашему народу

Со
Сором

Не верю, как говорил мой тёзка

Дарий

Что значит не веришь? Зачем мне лгать ? Любая война трагедия. Особенно когда гибнут детишки, матеря, старики

Со
Сором

Россияне всегда врут, даже если живут не на россии. Мне ваше сочувствие до пиZды - оно не воскресит ни Мариуполь, ни 87000 жителей Мариуполя 😉

Циля Зингельшухер

Бля..., родина моего отца! Эти не промолчат точно

Со
Сором

Может и промолчат, но непременно ответят 😊

Циля Зингельшухер

поляки промолчат? Они найдут способ

Со
Сором

Я в смысле на словах возможно и промолчат. Но обязательно ответят😁

Циля Зингельшухер

я люблю поляков

Со
Сором

Я тоже. Значительно смелее западных европейцев + соседи, к которым не страшно повернуться спиной и попросить одолжить стаканчик сахару. Мои родные утверждают что прадед по линии отца был поляком.

Циля Зингельшухер

упрямый значит и прогрессивный

Со
Сором

Кито?

Валентина Алтухова

С космоса все видно, а у вас вывед на земле

Со
Сором

Слабоватое оправдание)

Валентина Алтухова

зато у вас конкретное

Со
Сором

Зачем нам оправдания?)

Валентина Алтухова

вы и без оправдания хороши

Рената Полохова

Ну да, какие же мы ебанутые) с интэросом

Рената Полохова

тоже жду)

Со
Сором

Чей Крым?

Рената Полохова

Чей Донбасс?

Кирилл Морозов

Полякам точно интересно не будет.😁

Со
Сором

Внимание спойлер - поляки за это передали Украине очень много немецких танков

Кирилл Морозов

Удобно ж. Заодно и бандеровцев вынесут.)) Помнят же убийства, иль забыли?

Со
Сором

Поэтому дают оружие и учат им пользоваться?

Михаил

опять вранье) Польша опровергла)

Михаил

так чего там про ракету и трактор?) Опять ты пустомелей оказался?) Так с какой помойки информацию берешь?)

Со
Сором

Российская ракета + польский трактор = американские танки у ЗСУ 😁🖼

Михаил

Где?)))))

Со
Сором

Секрет😊🖼

Михаил

И с какой помойки секрет?)

Амид

Так всё таки это русские ?

Амид

🖼

Со
Сором

😬 жарковато для меня)

Амид

🤣так зима же

Со
Сором

😄👍 береги себя, друже

Амид

И ты

Мое Имя [ I'm The Man ]

2я армия мира довоевалась

Со
Сором

Довыйобывалась. Говорят ракеты возможно украинские, но Анжей Дуда и мировое сообщество не выдвигают обвинений, а думают как бы сделать так чтобы подобное не повторялось. Соседи к которым реально не страшно спиной повернуться даже если из неё торчит топор

Сергей Гиперион

Как? Вас уже выпустили?)

Сергей Гиперион

Ой.. вы мне льстите... Раньше вы говорили что я не умею думать, теперь думаю.. прогресс.. Что о вас сказать трудно)

Со
Сором

От своих слов не отказываюсь, с рассуждалкой у тебя явно плохи дела)

Сергей Гиперион

Ну хоть плохи но есть, вам бы кто рассуждалку вставил, хоть малюсенькую)

Со
Сором

У меня разум с рождения, базовая комплектация 😊

Сергей Гиперион

т.е. отсутствует... сочувствую

Соня

Я думаю ничего не будет

Со
Сором

В смысле россию разбомбят как Мариуполь? 😄 Я думаю будет, но негласно. Например навезут горы мощнейшего пво и про чтоб орки заебались ракеты заряжать. Или к Хаймарс чего-нибудь интересного поставят. Сдовом

Соня

😞

Со
Сором

Соня, не спать - пропустишь самое интересное! 🥴

Соня

Ты мне не позволишь, разбудишь меня)

Со
Сором

Канефна, я ж красавчег😁

Соня

😁