El
Elle

Как понять если узнав о беременности своей жены муж молчит как это понять?

Ответы
Mihail Ozur

Так в стрессе он. Откуда она -беременность? Дайте ему время и он придет в себя, начнет задавать уточняющие вопросы.

El
Elle

От куда от туда

Mihail Ozur

Милена ,извините если это был Ваш личный вопрос. Идиот! Это такое счастье !

Al
Alexc

среднее восприятие. гораздо хуже когда с радости на неделю в запой или на месяц - с горя ... 🙂

Анна

Это только жена и близкие могут сказать. Но если непонятно всем,то надо спросить его лично

Станислава Яворская

думает - хоть бы не тройняшки😁😆😅

Zza-Zza-Lorak.

Думает,ещё в себя не пришёл, ответственность всё же,время скажет что он на думал

Varfolomey Orlov

а вы что уже беременны что ли . и знаете что может сказать на это муж ваш любимый

Вера Гудкова

для мужчины это стресс.надо подождать его реакцию.не рубить с плеча

All Марк

Значит он стал глухонемым и готов к дальнейшему развитию событий))

Bo
Bonza

Не мешайте ему вспомнить когда он мог это сделать😂

Indees Rybckin

Мысленно переживает, как она бедная рожать будет..)

Я Счастливая

А он точно муж? Официальный? Или просто сожитель?

Alex Pugachov

Думает. От чего плакать от радости или горя?😄

Алекс Венцель

Задумался как на одну зарплату жить втроём...

Eugen Vass, Тарту

Он напряжённо думает: -- "А сколько их там !"

Ан
Анна

думает, может это неожиданность для него

Александр Рюрикович

☝️От радости "в зобу дыханье спёрло"!😂

Руслан Котопёс

Думаем о том как он попал в эту жопу)))))

Колосова Наталья

Спросить его прямо, о чем он задумался

Андрей Каширин

В смысле..молчит и молчит..рот занят

Бахром Курбонов

Если молчит значит он не готов ещё

Samsonov

Ждёт когда скажет ,что двойня.