Yuliya Kabanova

Наблюдать Стаи Птиц Кружащих в Воздухе Или Кормить Голубей ?????

Ответы
Валентин Паладий

в детстве любил в поле - лежишь рядом пасётся корова хрумая травку а в небе жаворонок - лежишь и наблюдаешь а вокруг бабочки кузнечики пчёлы трудятся солнышко тёплый ветерок -- красота

Сергей Большаков

У меня племяшь учится в университете на биофаке.Они поймали 600 голубей и выпротошив изучили их нутро.В 590 они нашли возбудителей всех кишечных инфекций...всех!!!

Михаил Заевский

У меня есть фотографии где я с рук кормлю голубей! Мне очень приятно! А однажды мне синица села на плечо когда выпал первый снег!

Дмитрий Зимин

Кормить голубей☺️ ... и воробьёв - потому что воробьи шустрее😉

Дм
Дмитрий

лучше кормить. А то летающие могут нагадить на голову))

Денка Селин

Наблюдать стаи птиц окружающих в воздухе

Чего То Тут Не Хватает

Прокатиться на такси или пешком((