Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется "ты мне все нервы вымотал, сволочь".
согласны девушки? 🤣😂😅

Ответы
Ви
Виктория

Ну семья это такое дело. Она вся на компромисах, приходится выбирать ты хочешь быть счастливым или правым. Толку ты мужчина прав,если женщина твоя плачет?

Аю
Аюна

Или всю кровь выпил ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у вас уже поздно?

Аю
Аюна

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...ну тогда спокойной ночи)

Аю
Аюна

спасибо ) пока

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пока)