Сан Саныч

Молчаливая женщина - это бомба, замедленного действия: неизвестно, когда взорвётся и какова будет мощность взрыва в тротиловом эквиваленте...

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

а про мужчин разве так нельзя сказать? уверена-мужчина сдетонирует сильнее в момент состояния аффекта

Оленька ))))

Не обязательно Олег ,она просто может не чего и не ответить.Промолчать.

Люсьен Севостьянова

полностью согласна...лучше ее не доставать