Альтер Эго

Погода не лётная, света нет, валит снег и льёт дождь Пришла зима во Владикавказ. Все планы летят к чертям У природы нет плохой погоды? Уверяю вас есть

Ответы
Галина

А ПОЧЕМУ СВЕТА НЕТ ?. ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И ПЕРЕЖИТЬ СПОКОЙНО МОЖНО ,ЧТО ТАК РАССЕРДИЛСЯ НА ПОГОДУ -МАТУШКУ .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно есть. Только здесь часто я слышу идиотское выражение,что у природы нет плохой погоды

Татьяна Черненкова

У нас так же, ночью снежок выпал, а сегодня с утра туман, серость, +2...

Ирина Коршунова

Люблю Владикавказ, бывший Орджоникидзе. Жили на улице Гибизова.

Helena Veselova

Погода - изменчивая мадам. Подождите. Выглянет солнце

Rima Kravcenko

всякая погода благодать.у нас пока дожди мучают

Татьяна *

Тоже ждем снег с дождем...МЧС предупредил

Поручик Ржевский

нету!каждая погода благодать

Марина

У природы нет, у нас есть

Та
Татьяна

Не нами придумана.