..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас выпал первый снег!!!)) Я его ,оказывается, обожаю 😄 как вы относитесь к сугробам ?)) (Только давайте без "его надо чистить" и "это же каша на дорогах". И так хватает негатива каждый день)

Ответы
Га
Галым

Буквально неделю назад, тоже навалило. Начал чистить во дворе, по ходу сделал цитадель на детский площадке . Полюбовался сделанным и зашел домой. Через полчасика выглянул в окно..., разруха!) Кругом детвора, шумит, резвится! Не жалко, таким был и я, когда-то.))

Га
Галым

Буквально неделю назад, тоже навалило. Начал чистить во дворе, по ходу сделал цитадель на детский площадке . Полюбовался сделанным и зашел домой. Через полчасика выглянул в окно..., разруха!) Кругом детвора, шумит, резвится! Не жалко, таким был и я, когда-то.))

В.ю. Марахтанов

Песня в кон https://yandex.ru/video/preview?filmId=10680454537207834945&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1576217511867530-131873514704225985600127-vla1-0706&redircnt=1576217522.1 как ВАМ такая тема , позитивчик ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не открываю ссылки

В.ю. Марахтанов

снег кружится летает , летает

Александр Соколов

Сейчас (зимой) нравиться как он падает,кружится,а когда работал на железке,кляли всякими словами,чистить приходилось сутками с машин снегоуборочных не слазить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,это другой вопрос...

В.ю. Марахтанов

У нас тоже выпал - вчера ночью лежал ровным белым покрывалом , а утром приехали "кашевары" ))) НО ОН ВСЁ РАВНО ЛЕЖИТ !!!😉 для позитивных и не очень 😄

Игорь Пискарев

У меня собака обожает сугробы, закапывается в них и мне приходится т оже их обожать, все таки собака друг человека и ее выбор надо уважать

Евгения

Конечно все рады ему. И он остался только хорошим воспоминанием детства). Но только санки тяжело в сад тащить. А так 🔥🔥🔥🔥🔥

Александр Зиничев

Чем паршивее на душе, тем короче юбка и выше каблук. Так что если вы увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте: она счастлива!

Же
Жеребец

Снег мне очень нравится. Ходить по снегу тоже, дышать снежным воздухом тоже обожаю. Вообщем зима это очень хорошая погода

Же
Жеребец

Видел, но не во всю длину, оказывается они у тебя длинные. Такая длина очень идет девушке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это картинка у меня на аватаре

Же
Жеребец

Но твои волосы тоже по моему такие ?

Сашка "Хоплит"

не люблю снег... даже не потому, что "каша на дорогах" и "чистить надо", а потому, что его мой горник не любит от слова совсем

Robert Badzo67

Отношусь хорошо когда выпадает снег зимой на душе становиться светлей. И очень нравиться когда падают крупные снежинки

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Единственное что я в зиме люблю-это снег. И чистить от него двор обожаю. Жаль последние зимы он у нас редкий гость.

//
/Светозар /

Не люблю сугробы,холодную погоду,сумрак и всю поганую зиму ,позитивно?У нас - 8 и тоже снега навалило,гололёд ещё

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно же:)

//
/Светозар /

Да,можно увидеть звезды

//
/Светозар /

Да,можно увидеть звезды

//
/Светозар /

Когда головой об землю ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ты прям совсем жестоко

//
/Светозар /

Реалистично,зима без прекрас..

Алёна Новосёлова

Первый снег это всегда радость! Особенно когда липкий, снеговики, у деток румянец на щечках и счастье в глазах!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно 😊

Helena Veselova

Валяемся с внучками в лесных сугробах. Любим снежком похрустей пои хотьбе. 🙂Поздравляю с первым снегом!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно!!!

Александр Перцев

снег лучше дождя. Вспоминается детство проведенное в сугробах. Улицы становятся светлее, пропадает серость

ІХ
Ігор Хомайко

снег нужен кодна есть вдохновение и время отдыха, во всех осьалдьных случаех ето то что вы пишете в скопках )

Александр 1

Лет 37 назад мы строили замки снежные лазы вообще огонь вспоминаю с наслаждением, а летом рогатки🤣🤣🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы тоже делали!!)))

Алексей Калиниченко

Классно. Пришли пару снеговых туч пожалуйста, а то новый год без снега, это не новый год, а так название.

Вячеслав Александров

Первый снег-это прекрасно.Но у нас сейчас его нет и это совсем не по новогоднему, ведь Питер не Италия.