Александр Евгеньевич

Кто из супругов должен "содержать кассу"?

Ответы
Галина Золотарева

Она в серванте,расписана, на все случаи и на бензин обязательно-мужу,на хозяйство-жене,подарки-отдельно лежат.... и какие тут проблемы?

Александр Евгеньевич

Просто интересно мнение людей.

Antonida Ivashkina

у всех по разному. У нас в семье кассу держала мама. А я когда я вышла замуж, то муж отдавал деньги мне. Да и дочь сейчас отдает

Кузьменко Елена

Тот кто умеет ей лучше распоряжаться и кто несет больше хозяйственную нагрузку. Хотя может быть и две "кассы" тоже вариант.

Александр Евгеньевич

Я за второй вариант. Вы мудрая женщина!

Кузьменко Елена

У меня в семье второй и я им очень довольна.

Александр Евгеньевич

Елена, и у мня. Женат 38 лет!

Кузьменко Елена

Мне нравится-у каждого свой участок ответственности. ни кто не задает глупых вопросов "куда деньги дела?" .все в курсе цен на продукты и т.д. И каждый на свои хотелки тратит столько сколько ему позволяет кошелек. Главное чтобы общие интересы не страдали

Тамара Гончарова

У нас деньги кладутся вскладчину в общее место, оттуда и берём. Когда закончились, опять складываемся поровну

Татьяна Фомина

у нас все знают где лежат деньги, кому надо тот берет и просто говорит сколько взял, все на доверии

Александр Евгеньевич

У всех по разному. Мне, просто, интересно распределение мнений.

Татьяна Фомина

да у всех своя ситуация

Олег Плахотин

У нас всё общее например-никаких скандалов нет-вместе решаем что купить

Александр Евгеньевич

А на "личную жизнь"?😉

Олег Плахотин

А личная жизнь общая шесть лет живём душа в душу

Александр Евгеньевич

Что такое 6 лет!? Я- 38 лет!

Олег Плахотин

Были до этого отношения у обоих не очень так скажем-сейчас всё иначе.желаю вам всех благ !

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это индивидуально для каждой семьи

Lady Winter 🇷🇺

Тот, у кого это лучше получается.

С. Нежная

Кому удобно ходить за покупками

Воля Попова

В моей семье казначеем была я.

Люд- Мила

совместно, но не до мелочей

Ольга Кочнева

тот , кто умеет это делать

Любовь Sams...

по согласию обеих сторон

Elena Elena

Тот кто умеет это делать

Евгения

Тот, кто лучше экономит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто в авторитете..)))

Солоха

как это -содержать*

Александр Евгеньевич

Контролировать.

Солоха

а зачем???

Владимир Асиновский

кассу или заначку ?

Александр Евгеньевич

Владимир, про заначку вопросов нет! Речь об официальной кассе.

Л*
Лия ***

Каждый свою...

Александр Евгеньевич

Лия, Вы молодец! Первый такой ответ, с которым я согласен!

Л*
Лия ***

💖

Андрей Сазанович

Никто!

Александр Евгеньевич

Как это, не понял.

Андрей Сазанович

Просто деньги лежат в тумбочке!