Елена...

Мужчины,вы тут многие,особенно молодые предлагаете вирт,я читаю ответы девушек и все отвечают Нет.Ну когда вы наконец поймете,что эта фигня женщин не интересует,мало того отталкивает и раздражает!

Ответы
Владимир

по пятьдесят на брата коньячку
и мысленно уже опять по бабам...
мешая рифму пьяную в строку
чтоб бесшабашно снова по ухабам..
нельзя сдержать в водовороте чувств
сломя башку летящих из Вселенной,
и пусть стакан опять не будет пуст
пусть буду я - Любви военнопленный...
а ты творишь со мною волшебство,
а ты горишь своим красивым телом,
мы сочиняем для двоих родство,
чтобы душа за телом не успела...
ещё чуть чуть, и выполнен каприз...
слегка поглубже и на дне нирваны...
душа взлетает в ритмах вверх и вниз
душа вздыхает искренне и пьяно...
потом на донце в рюмки коньячку
слегка расслабив потное желанье
и снова рифму в пьяную строку
букет надежд до нового свидания...))

мы просто так прикалываемся..)

Сергей Хрулёв

Я не многий, вполне в единственном экземпляре, поэтому и вопросы воспринимаю только обращенные лично к себе. Мне тут очень "весело", я понял зачем я иногда сюда захожу. Чтобы снисходительно улыбнуться. А вирт - это не для меня. Я живу живой жизнью, очень люблю её и дорожу ею. Думаю, что и Вы не ограничиваетесь виртуальным общением, поэтому не обостряйте внимание на отклонения "многих".

Елена...

хорошо,я рада

Сергей Хрулёв

И я тоже.🤝

Галина

И я👍

Сергей Хрулёв

И я, И я, И я, И я, И я того же мнения!

Кравцов Владислав

Тут ты не права) многих женщин тоже тянет на вирт. Или это мне, как не интересующемуся, такие предложения?) Мне нравятся отношения, когда можно потрогать и приласкать, посмотреть не интересно.

Елена...

Влад +друг
почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

08.08.2012 4 060 612 ответов 3 Сообщить о нарушении
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫ онлайн +друг
видимо уже надоело Х#и смотреть🤣

Кравцов Владислав

Смешно) с толерантностью повыплывали все извращенцы, даже модно стало. Для меня лучше быть извращенцем по их понятиям - традиционные отношения, нормальный секс без заоблачных ролевых и прочих садо-маз. Чего и Вам желаю

Елена...

Спасибо☺️🤝

Валентин Шолохов

21. 05 Дата моего несчастья травма позвоночника. А СЧАСТЬЕ ЭТО; “Цель жизни каждого человека – стать как можно счастливее. Счастье – вот цель, к которой сводятся все прочие цели. ”

Костя Кузнецов

Мне вот раньше, было интересно и казалось, что если представится такой случай, то , не растерялась, а как случай представился, мне как то не по себе стало, вобщем к

Владимир

А может у них в этом и заключается вирт-удовольствие - типа им отказывают, а они продолжают

Елена...

Не знаю,но борзость и халява конкретные

Владимир

да, они такие

Ви
Виктор

Да-да, конечно. Женщин интересует в любой ситуации только свой маленький мужской интерес.

Елена...

Т,е?

Ви
Виктор

😜

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Начнем с того...что на всеобщее обозрение конечно пишут НЕТ 😂 они же не дуры

Елена...

Влад +друг
почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

08.08.2012 4 060 612 ответов 3
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫ +друг
видимо уже надоело Х#и смотреть🤣

Роман Обрамович

Даже если и десять скажут "Нет" , одиннадцатая скажет "Да" .. Логика , ну .. ))

Елена...

Влад +друг
почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫ +друг
видимо уже надоело Х#и смотреть🤣

Sergey Minakov

правильно, только реальный и безумный, а молодежь просто импотенты

Лена Елена

Они этого никогда не поймут. а уме только животные инстинкты.

Елена...

Да.судя по ответам многие думают,что нам только этого и надо...

Лена Елена

Так и думают.

Юра Пашков

Надеются , вдруг получиться.. Но, есть сайты знакомств

Неизвестно Неизвестно

Я тоже так считаю, лучше бы сквирт предложили.😂

К.а.н.он

Кто же на публике согласится? Это уже в личке...

Елена...

Я уверена никто не соглашается!

К.а.н.он

Вы очень глубоко заблуждаетесь!!

Елена...

Вирт????типа сексуальный?Не верю

К.а.н.он

От того верите Вы или нет, правда не изменится.

Yts - 62

Ошибаетесь. Есть такие назойливые...девушки...

Суфия Каримова

не парьтесь-все равно не поймут этого.....

Наталья Иванова

вы можете пропускать и не замечать их

Владимир Игнашов

☝️...смотря какая...фигня....))))😉

Ведающий.

Не только мужчины это предлагают)

Ведающий.

В том то и дело, что когда было фото предлагали. Поставил аву перестали.

Елена...

заинтриговали!

Ведающий.

Никакой интриги)) баба не дуры. Знают, что за авками сидят толстопузые орангутанги)))

Елена...

Я про вас лично..вы же здесь выставляете постоянно свои стихи и я видела только эту аватарку...

Ведающий.

Значит не застали моё фото)) я давний клиент этой секты)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока реал, тока хардкор!🤟