Селия Вымри

Сколько времени человек может проработать без выходных и перерывов на обед и сон?

Ответы
Александр

Мой максимум - восемь месяцев. Но я жрал и спал.А чтоб без обедов и сна - думаю, не более трёх суток, и то, если вода в изобилии.

Селия Вымри

Мужик

Чеширский Кот

Работал так месяц по 11 часов ! Голова не сооброжала ходил как зомби

На
Наталья

Если спать на работе- бесконечно. Но я не знаю таких профессий.

Lady Winter 🇷🇺

Очень недолго. Без потери качества максимум 8 часов.

Виталий Баглай

вы что извращениц????? или самоубийца???

Одинокая Сволочь

пол года... может даже и дольше...

La Testa

Без сна очень трудно

Селия Вымри

Да