Наталь

Онтологический вопрос: а чем тёлки отличаются от овец?))))))))

Ответы
Овца Петти Мутон

🖼Телки — грубый комплимент у многих народов, молодая диваха с формами. Молодая подиумная модель не может быть телкой, но имеет «бараний» вес. Овца не справедливо недооценена. Она миниатюрна, покорна и прекрасна.

Наталь

)))))))! Спасибо за дефиницию)

Владимир Герасимов

"ОНТОЛОГИЯ — учение о бытии как таковом, раздел философии, изучающий фундаментальные принципы бытия." Вот поэтому я крепко задумался: Могут ли тёлки и овцы философствовать?

Наталь

Поскольку мы с Вами не относимся ни к тем, ни к другим, можем себе позволить)

Владимир Герасимов

Не буду оставлять без работы животноводов и зоологов. Пусть сами разбираются))

Наталь

))

Al
Alexc

В речи ? Ну то-есть когда на этом акцентируют ? Тёлка это в первую очередь вымя (внешние данные), а овца (как и курица) - тупость.

Наталь

Спасибо! Толковый ответ!

Al
Alexc

Никогда старался не применять к конкретному человеку оскорбления животного происхождения. Ну вру - не "никогда", а класса с седьмого школы.
Кстати, в реальности "овца" символ не тупости (в отличии от курицы), а покорности. Баран - упёртости. При том у барана самый короткий в мире оргазм - всего пара секунд ... (это так, из ветеринарии)

Наталь

))) Буду знать) Я вообще коллекционирую околовсяческие сведения) Когда-нибудь пригодятся)

Al
Alexc

ну всякостей биологического плана могу накидать чуть ли не на сборник. к примеру есть своё отдельное название для пениса у ракообразных - цирус. удобное слово - мало кто поймёт куда его отправили. или вот словечко бакулюм (можете погуглить). Считается что именно потому и возникло выражение "не хрен моржовый".

Константин

По факту разные виды животных..в переносном овца тупейшая тварь,телка идущая на контакт дама

Наталь

Спасибо! Понятно!

Марина

Только что вопрос был, чем жена отличается от любовнице ,может ваши вопросы объеденить🤦

Валерий Иванов

С телки что то можно поиметь, а овца она и в городе и в огороде тупая. Предпочитают телок

Наталь

Резонно!

Де
Дерсу

Сравнила тоже. телка - это молодая корова-целка еще, а овца может и старухой быть..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Телка еще не значит овца,а овца и есть овца..Вообще слова вроде''телки''не люблю

Наталь

Спасибо. Рада этому факту! Сама этого слова невыношу.

Ал
Алексей

Тёлки молодые и разумные,а овцы умом не блещут и молодостью тоже.)))))))))

Василий Куныбалов

Тёлки - это коровы, а овцы - это другой подвид парнокопытных. Изи 😄

Игорь Груничев

🐑...вот это овца а вот это тёлка...👩‍🦱...так-что ни чем...🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

От тёлки, когда станет коровой имеем молоко, а от овцы-шерсть😉

Диссидент

Телки это маленькие коровы, а овцы это жёны баранов...🤔🤣🤣🤣

Сергей Назаров

Отелившаяся корова и овца..Логически не равнозначны..😉

Селия Вымри

Овца божье создание, без рогов, её нельзя обижать.

Наталь

😆

Андрей Всехмудрейский

Тёлки дают с удовольствием, а овцы по глупости😜

Наталь

Вот, пожалуй, единственный правильный ответ! 🤝👍

Алексей

Ого во загнула.. Я в замешательстве... Кто ты...!?)))

Алексей Смелик

принципиальностью, возможно... фигурами точно

L S

Телки более массивные и наглые, чем овечки. )

Се
Сергей.в

одни красивы другие серенькие..ан де стен