Галина Галчонок

🖼Пуйло на ботекс и стероиды зарабатывает .Налетай ,не скупись покупай бюстопись 😉а ты👉 купил ?

Ответы
Ag
Agafon

Вы вроде взрослая симпатичная женщина, а такая гадкая и гнусная...
Надо будет вам ник переименовать "Гавнина Гавнёнок" прям под стать вашим глупостям которые пишете...

De
Denis

А он мне на кой? И как же вы завидуете... Ну прям... Что, так сильно Зеля своим прогибом пендосам достал?😆😆😆

Валерий Герасимов

Укурку своему на наркотики скиньтесь... У него после последних налётов сильная ломка..

Дм
Дмитрий

На украине покупают, в сша покупают, во франции покупают, почему бы не продавать?

Галина Галчонок

согласна... можно харькнуть, пострелять, даже обгадить бюстиковое пуйло

Дм
Дмитрий

По фиг что делаю, главное что покупают))) Вам бы тоже не помешало,

Дм
Дмитрий

Ну вот хотя бы тошнить будете, а нам все одно прибыль) Немцы давятся однако опять начинают покупать газ)))

Галина Галчонок

ага , 😁особенно тебе прибыль . ни в чем себе не отказывай

Дм
Дмитрий

Я американцам сувениры с Путиным продаю, охотно покупают) Налоги плачу , так что они по сути спонсируют Россию)))

Го
Гоп-Оп

опять рагули запели....идите в мазанки свои- своего клоуна славте

Галина Галчонок

ооо ...так ты гей ? 😂 ну тебя нафиг ... иди к своим... в лтпр -лгбт 😉

Го
Гоп-Оп

ваша армия- а гей я...опять рагуль логика

Галина Галчонок

дебилоид, логика в том что "у кого чего болит " 😂у тебя вижу задница- голуба мечта 😉 не стесняйся... ишь на какие картинки слюнки пускаешь 😂 диалог закрываю . геи не мое... я же написала в шуруй в лтпр -лгбт галубенькииий 😉

Александр Терехов

женщина идите в даль здесь не политический форум не надо

Звездочет Дальнобой Торонто

нахер он нужен а вот такой натюрморчик🖼

Галина Галчонок

это идеально!!!!

Евгений Бакуменко

Бабе уж за 40 ,а она глупее пятилетнего ребенка...)))

Николай

А вашего бюста среди прочих что-то не видать...

Владимир Ковалев

Нет, хочу приобрести Шоколадного порошенко.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

посмертную маску б лучше продавали

Галина Галчонок

как же снять ее если ссыкло бункерное на 50 метров ближе к себе никого не подпускает...

Галина Галчонок

лучший вариант 👍

Alla Lala

от одной этой рожи меня тошнит.

Галина Галчонок

аналогично .,,🤢🤮🤮

Сергей Жиряков

тут бы на еду денег так что нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы бюст сталина купил 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

а етого урода я бы купил в качестве мишени, чтоб тренероваться отстрел;ивать ему голову

Андрей Козлов

Говнопись с Вашей стороны

Призрак

записался в очередь

Ст
Старый

Сосешь из пальца

Галина Галчонок

мне это не интересно...я свою мову знаю...вы продолжайте на бис еще разок и свободна...😉

Ст
Старый

Что то мне подсказывает что мова тебе не родна

Галина Галчонок

погадай на ромашке 😉 🖼

Зе
Зелечка

Хитропопый чувачок галина

Андрей Лапин

тыто кто

Се
Серенький

Агония,

La Testa

Неа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť