Ал
Алёна

Привет. Вопрос к девушкам. Вы красите ногти на ногах зимой?

Ответы
Вера Самохина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://redirected.me/tds/c7hq

Людмила Мухорина

Это не только для красоты , но и гигиена? В Германии если попадаешь в больницу? обрабатывают пальцы ног От грибка спец лаком!и это норма.

Александр Пирогов

пусть вопрос и к девушкам,но..........КРАСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!только вот зачем??????????????🤣 🤓 😂 😱 🤣 🤓 😱

Чудочудное Диводивное)))

Я даже летом не крашу ни на ногах, ни на руках))) Хоть я и не девушка давно, но ведь была же когда-то)))

Алексей Заикин ( Омск )

Не знаю как другие девушки , а у моей когда она снимает валенки , они всегда накрашены 😂 😂 😂

Маргарита Айер

Перед операцией сделала такой классный педикюр, но потом засомневалась, отвлекает внимание.

Маргарита Айер

Я уже ничего не понимаю, кто с кем разговаривает, проктолог очень важный доктор в наше время и не надо стесняться господа.

Алена Чудова

Я тоже потеряла нить)))) я думала с Вами общаюсь)))

Мах

Проктолог это прекрасный доктор, но лучше если он женщина )

Алена Чудова

Доктор он и в Африке доктор и проблемы к сожалению бывают разные и у всех

Мах

Это точно.

Кирилл

только в тех случаях девушка что-то делает - когда точно знает что будет кому-то показывать

Джоника

конечно я ухаживаю за собой не для вида а хочу действительно быть вся красивой и всегда

Малыша Карпушина

)))я и летом не крышу))) ибо такое ощущение, что ктото за пальцы укусил, фу не нравится)))

Павел

Красят... особенно, если есть необходимость оголить стопы... на массаже, например...

Алена Чудова

А если нет необходимости или редко

Павел

Опять же... самой полюбоваться...

Граф Де Барсик

а какая разница зима или лето,женщина в любой сезон должна выглядеть сексуальной

Aljona Nareiko

А что? Зимой разуваться не надо? Конечно, ноги должны быть в порядке постоянно!

Виктория Ильина

Да) я мастер маникюра и педикюра и поэтому без покрытия как будто голенькие

Vi Za Vi

Сейчас нет,только лаком для оздоровления прозрачным,чтобы ногти отдыхали

Первый Грех

Вообще красят. Я в Германии зимой спал с одной... так тоже были накрашены. ..

Ан
Андрей

😂 (не должен отвечать , по понятным причинам..но все же) красят, красят....

Ке
Кеволеч

не красить а точить их нужно чтобы цеплялись за дорогу когда гололедица

Алена Химилонова

Кто то красит, а я точно нет и вообще с моей работой и летом не накрасиш

Алена Химилонова

Но я рада бываю за тех у кого есть такая возможность даже зимой.

Алена Чудова

Я Вам в личку написала)))

Виктор Маркин

я мужчина. надо девочки надо. не в монастыре. 🙂 ☕ 🍓 😉

Олег Сухой

странно может я многого не познал а зимой женщины в сапогах спят?👢