Мурррррр

Я в новогодние праздники взяла за правило обязательно посмотреть сказку- 10 королевство, а вы что смотрите?

Ответы
Николай Николай

Я не обременяю себя такими обязательствами))) Хотя,одно правило есть: Каждый Новый Год,я хочу подарить детям именно то что они хотят! Других правил нет)))

Я только 10 королевство и смотрю.Этот фильм возвращает меня в детство и дарит ощущение сказки.Никакие Один дома и Иронии мне не интересны.

Мурррррр

:-);-);-);-);-)

Владимир Булгаков

Как Ипполит залез в ванну и сказал , что мы потеряли чувство авантюризма, и перестали лазить в окна к любимым женщинам 😛

Александр Осипенко

А я всё думаю: - А что такое " Тридесятое царство, тридевятое государство" - это от математики или алгебры????

Музыкальный Кот 🐈

"Джентльмены удачи" и "Один дома". Ну и чтоб не быть таким банальным, "Зеленый слоник"

Hillar Kibal

Смотрел короля" Артура и Мерлина" , "Marco Polo" и даже "Четырех танкистов"

Андрей Недумов

Хороший выбор, а я решил не смотреть телевизор в новогоднюю ночь!))

Леонид ~Dragon~

блиин,классная сказка!Я и забыл про нее(((Спасибо что напомнили)))

Мурррррр

:-);-):-D:-D:-D, кушай на здоровье!

Леонид ~Dragon~

не вкусно,но приемлемо!)))

No
Nora

у нас традиция - Один дома, Подводная братва, Ледниковый период))

Мурррррр

А мультик - теркель не смотрели?

No
Nora

неа

Мурррррр

Посмотрите, только ни разу его по телеку не показывали, он у меня на диске

No
Nora

что то знакомое = а про что

Мурррррр

Про деток, про природу, да смех один - это надо смотреть, если есть чувство юмора - понравится:-);-);-):-D:-D:-D

Николай Стояк

на друзей и родных с которыми эти праздники веселей встрчать

Dreamer Arrow

песни года, чтобы узнать какую песню споет любимый ведущий

столько фильмов пересмотрел, что уже и не знаю что выбрать)

Валерий Пантелеев

А чего это за сказка 10 королевство, я чего-то не помню.

Мурррррр

Ой посмотри

Александр Макаров

Кстати да. Нужно Машу и Витю посмотреть. Чудо сказка.

Мурррррр

Классная

Александр Макаров

С Наступающим! 🙂

Мурррррр

Тебя тоже, мурррр мурр

Владимир

а я смотрю чтоп рюмки были полные и друзья пьяные!

Савва Дорофеев

Хмм.. Я читаю книгу) Любую) И пью чай) С лимончиком^^

Ирина

ничего не смотрю,стараюсь общаться и веселиться

Евгений Фёдоров

главное, чтобы интересно было, а так что угодно

Марат Чередниченко

нет, только "ирония судьбы или с легким паром"

Александр Нюня

Я до 7 января стараюсь не смотреть телевизор