Маша Безмедведя

А нельзя к России присоединить Мальдивы? Наверняка они тоже когда-то нам принадлежали)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можно, Леночка,я думаю со временем мы и эту проблему решим в позитивном ключе и взаимопонимание.😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас в Мале 30 градусов тепла,однако прекрасное место для отдыха.🤷‍♂️

Маша Безмедведя

Да, хорошо там отдыхать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Белый песок и чистая вода,класс.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здесь можно встретить морскую черепаху, скатов, дельфинов. На рифах обитают красочные рыбки: рыба-клоун, рыба-попугай, рыба-флейта и многие другие. Именно здесь дайверы делают самые креативные, уникальные фотографии. На берегу можно встретить крабов или замечательно как.

Clan

Не, только Калифорнию! Помнишь старую песенку: велкам ту хотел Калифорнию - так это про наших!))

Тё
Тёма

Можно только силой забрать,пойти войной и завоевать. Согласны?

Владимир Ревазов

А ещё Гавайи, Сейшелы, карибы. Но начать надо с Аляски.

Владимир Коваленко

Эти скалы только для птичьего и метрополии помёта!

Амид

Из россии больше даже вылетать нельзя

Юл
Юлия

Исторически территориально никогда

Юл
Юлия

Жаль конечно

Виктор Соловьев

Конечно..Но всему свое время..))))

Ал
Александр

Ваш сарказм поживи на Донбассе

Александр

песню из моего времени хочешь?

Nick Moslem

Надо сначала решить с Аляской

Адажио

Я согласная,,,Присоединяй🎇👍

Котопланетянин.

Уверен, об этом уже думают )

Aleksey Lushin

Мост длинный понадобится.

Константин Дос

для вас все что пожелаете

Алекс

На лет так несколько.. )))

Се
Сергей

Можно машку за ляжку

Дэн

Мы этим занимаемся.

Вадим

Бедные Мальдивцы! )

Хорошо Как Есть

ООО! Эт мы падумаем