Евгений Бригг-Снежин

.."Преподобный Сергий Радонежский сразу по рождении начал проявлять удивительнейшее благочестие. Младенец совершенно отказывался от материнского молока по средам и пятницам, а в остальные дни не брал сосцов матери, если ей случалось вкусить мясную пищу. Также он не хотел питаться молоком кормилицы, а только своей матери. Священник, крестивший его, сказал, что мальчик будет верным слугой Святой Троицы.."----.?
Такова вера праведников, во всем полагающихся на волю Божию... --- Вот это пример ?

Ответы
Таяна

Сами-то верите в то, что младенец так мог? Вы младенцев в реале видели вообще? Там не то, что день недели или что-то определить.. они от рука собственного зареветь могут, тк непонятный для них процесс! Какое там есть по календарю?

Игорь

это безумие

Игорь

да я смотрел и завтра ты умрешь вся идея

Евгений Бригг-Снежин

что б все жили .. живы будем не боимся! Кроме БОГА никого - мразей!))

Игорь

умереть не боитесь и кто мрази

Игорь

завтра будешь умирать ну после завтра кто то поможет

Ирина

🤔хм..

Евгений Бригг-Снежин

. «Позволь себе быть тихо втянутым в
поток того, что ты действительно любишь.
Он не обманет».
(Руми) ©

Игорь Горелов

БРЕД.

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь ....

Игорь Горелов

Благодоря ей Родимой и доживаем до пожилого возраста,а потом и до Старости чего Господь дарует не многим.

Евгений Бригг-Снежин

... Творец и Всевышний дарет - лишь то -что мы заслужили своим горбом!..?))

Игорь Горелов

Нёее.Только мы нелюди убиваем всё живое,себе подобных.Археологи доказали были атомные войны,были всемирные потопы.Инопланетяне порой прилетают посмотреть на свою тюрьму и в ужасе,опять ссуки выжили и опять убивают друг друга.Они нас выше орбиты не когда не пустят.🤣